Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Успокойте Ленина 4.0
EtoJeSan40 102

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

  1. EtoJeSan40 102  ZM-Мертвые не умерает
    2. Ленин 4.0 бан,мут 
    3.
    08.06.2021 14:18
    4. https://disk.yandex.ru/d/ovHYr7tmcjZWcw данное демо со следующей карты,бан он дал на предыдущей карте,на этой демке я ему твержу что он не прав и он сам подтверждает что он меня первый оскорбил и потом послал .Скриншоты не могу найти,если нужны найду
  2. 5. Началось с того что на карте я кинул джамп,этому типу не понравилось что я кунул ее не в то место, что он указал,в ответ услышал "Ты дурак я же тебе сказал куда кинуть",я ему ответил чтоб за базаром своим следил,что уже ахуе...ли,потому что не первый случай у админов бздики появляются и херней страдают.Далее последовал бан "Оскорбление админа".Во первых не вижу тут личного оскорбления данного "админа",Во вторых сам чувак газанул,услышал в ответ чтоб за базаром следил, не вывез базар и дал бан.После бана зашел на сервер начал Ленину твердить что он не прав,этот тип мне говорит что слово "дурак" для него это не оскорбление,где получил мут на 10 минут и тут подключился Шультс админ дал мне на 60 минут мут,и короче они не могли опредилиться на сколько мне дать мут.После мута я ему ответил опять что он не прав,после чего последовал мут на 30 минут с фразой "Да иди нахуй,заебал уже".Суть в чем,я тут посидел почитал жалобы на него,пора бы проучить молодого,молоко на губах еще не выросло.И думаю Шультсу тоже можно предупрждение дать в демке тоже слышно как он впрегается за Ленина. Надеюсь демку будут рассматривать адекватные.сделайте по красоте.
Ленин

Вечный бан


Рейтинг: 77


Сообщений: 27


Спасибок: 10

EtoJeSan40 102 писал:
  1. EtoJeSan40 102  ZM-Мертвые не умерает
    2. Ленин 4.0 бан,мут 
    3.
    08.06.2021 14:18
    4. https://disk.yandex.ru/d/ovHYr7tmcjZWcw данное демо со следующей карты,бан он дал на предыдущей карте,на этой демке я ему твержу что он не прав и он сам подтверждает что он меня первый оскорбил и потом послал .Скриншоты не могу найти,если нужны найду
  2. 5. Началось с того что на карте я кинул джамп,этому типу не понравилось что я кунул ее не в то место, что он указал,в ответ услышал "Ты дурак я же тебе сказал куда кинуть",я ему ответил чтоб за базаром своим следил,что уже ахуе...ли,потому что не первый случай у админов бздики появляются и херней страдают.Далее последовал бан "Оскорбление админа".Во первых не вижу тут личного оскорбления данного "админа",Во вторых сам чувак газанул,услышал в ответ чтоб за базаром следил, не вывез базар и дал бан.После бана зашел на сервер начал Ленину твердить что он не прав,этот тип мне говорит что слово "дурак" для него это не оскорбление,где получил мут на 10 минут и тут подключился Шультс админ дал мне на 60 минут мут,и короче они не могли опредилиться на сколько мне дать мут.После мута я ему ответил опять что он не прав,после чего последовал мут на 30 минут с фразой "Да иди нахуй,заебал уже".Суть в чем,я тут посидел почитал жалобы на него,пора бы проучить молодого,молоко на губах еще не выросло.И думаю Шультсу тоже можно предупрждение дать в демке тоже слышно как он впрегается за Ленина. Надеюсь демку будут рассматривать адекватные.сделайте по красоте.

Смотри ты кинул джамп гранату на предыдущей какрте не в нычку а рядом с ней там ещё я стоял,хотя мог кинуть во внутрь чтобы попытаться выкинуть выжившего(человека),но нет ты кинул рядом с этой нычкой и Я у тебя спросил ты дурак на что ты мне ответил что вы охуели или охуевшие это уже считается оскорбление поэтому дал тебе бан на полчаса за такое себе оскорбление,после когда ты зашел на сервер после бана ты начал устраивать срач на сервере с тобой никто неругался тебе спокойно сказали успокойся шультс мне сказал дай ему мут да его послушал что бан он пока не заслуживает я ему выдал мут на 10 минут но зачем то шультс снял с него мут и выдавал больше я шультсу говорил что 10 минут хватит он всё одобрил и мут был выдан 10 минут,но после того когда прошёл мут данный игрок начал обратно устраивать срач из-за ничего в итоге я ему ещё раз выдаю мут на полчаса и как видите обиженка пошёл писать жалобу.

P.S Прежде чем писать жалобу ты в себе разберись и я тебя никак неоскорблял то что ты на дурака обижаешся это твои проблемы,и не надо всё это на сервере высказывать что админы охуевшие и тд.

Ну то что админы охуевшие я с тобой не поспорю есть такие которые просто напросто между собой играют и даже не заражают друга,но ты меня видел хоть раз чтобы я кого то не заражал или кого стукал без причины так что если есть какие то не довольства сторону админов то пиши жалобу в ихнию сторону а не вмою бан и мут ты получил по заслугам.

Shousetsu

D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6690


Сообщений: 530


Спасибок: 1232

Премиум Ленин 4.0 получает предупреждение 1/3

2. Запрещены угрозы, оскорбления, флуд, реклама, провокация, частые маты. Наказание: Кик/Бан от 5 минут до часа.(В случае рекламы - Бан навсегда)
Старший администратор Shults получает бан на 2 час. 

4. Запрещено снимать чужой мут, без согласования со смотрителем сервера. Наказание: Бан до 2 часов.

Закрыто.

Отредактировал: D1amProd, 8 июня 2021 г, 17:34

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: lowkeyfamous., Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 59 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 5 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms