Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на игрока pravoslavniy (фейковый)
Goga_yvai_blya

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

1.  Игровой никнейм: Goga; сервер [ZM] Мертвые не Умирают
2.  Игровой никнейм нарушителя: pravoslavniy (фейковый); Причина жалобы: Неоднократная кража ников у игроков, играющих на сервере

3.  Дата и время нарушения: 13.03.2021 14:17
4.  Ссылка на скрины: https://disk.yandex.ru/d/VZ4rbyvfRA5xyw
5. Подробное описание: Данный персонаж был неоднократно замечен в подмене ников игроков. 13.03.2021 примерно в 14:25 я забанил на 1 час, за нарушение правил сервера, фейкового pravoslavniy, о чём узнал, списавшись с реальным игроком pravoslavniy в вк.
На прошлой неделе был похожий конфликт с игроком Erbolat, его ник тоже украл этот тип.
К сожалению, более подробной информацией не располагаю.
P.S.
Хотел узнать у администрации, как можно этого персонажа изловить и есть ли вообще такая возможность?

Спасибо сказали: pravoslavniy, Димон Ечкало
pravoslavniy

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 8


Спасибок: 6

В дополнение скажу, что он так же использовал ники Dron и Monkey. Он таким образом уже забанил несколько человек. Суть проста: меняет ник игрока, исправляя всего 1 букву. Например, в моем случае, просто букву О английскую на русскую. И дело даже не в краже ника, а в целом, что он используя чужие ники игроков начинает регулярно нарушать правила (блочить, заражать через текстуры и т.п.) тем самым подставляя реальных игроков под бан.

Отредактировал: pravoslavniy, 13 марта 2021 г, 15:17
Спасибо сказали: Димон Ечкало, Goga_yvai_blya
Димон Ечкало

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

у меня был тот раз вип+ играл такой типа shvеd(фейковый) я говорил бан дать навсегда за нарушения правил он всегда так делает мне сказали просто кик или бан на 5 мин2.png

Отредактировал: Димон Ечкало, 13 марта 2021 г, 16:07
666

Тех. админ


Рейтинг: 5720


Сообщений: 245


Спасибок: 1095

В правилах нет такого пункта который бы запрещал использовать ники обычных пользователей. Но есть правило которое запрещает использовать ники администраторов, сюда же я отнесу и вип игроков. 

По этому воспользуйтесь пунктом правил

17. Запрещено использовать ники, схожие на ники администраторов сервера. Наказание: Устное предупреждение/Кик/Бан до 30 минут.

Goga_yvai_blya

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Kuka писал:

В правилах нет такого пункта который бы запрещал использовать ники обычных пользователей. Но есть правило которое запрещает использовать ники администраторов, сюда же я отнесу и вип игроков. 

По этому воспользуйтесь пунктом правил

17. Запрещено использовать ники, схожие на ники администраторов сервера. Наказание: Устное предупреждение/Кик/Бан до 30 минут.

Приветствую!
А в случае систематического нарушения игроком данного правила, предусмотрено ли более суровое дисциплинарное взыскание или можно ограничиться только тем, что описано в 17-м пункте правил?

666

Тех. админ


Рейтинг: 5720


Сообщений: 245


Спасибок: 1095

Goga_yvai_blya писал:
Kuka писал:

В правилах нет такого пункта который бы запрещал использовать ники обычных пользователей. Но есть правило которое запрещает использовать ники администраторов, сюда же я отнесу и вип игроков. 

По этому воспользуйтесь пунктом правил

17. Запрещено использовать ники, схожие на ники администраторов сервера. Наказание: Устное предупреждение/Кик/Бан до 30 минут.

Приветствую!
А в случае систематического нарушения игроком данного правила, предусмотрено ли более суровое дисциплинарное взыскание или можно ограничиться только тем, что описано в 17-м пункте правил?

Нет не предусмотрено, но в случае систематического нарушения собираем демки и создаем повторную жалобу, а мы в свою очередь будем ее рассматривать в индивидуальном порядке. Естественно такой игрок получит более суровое наказание.

Так же имейте ввиду что если какой либо из админов решит сам наказать такого игрока более суровым наказанием, то действия админа попадут под нарушение пункта правил #2 для привилегии

Спасибо сказали: Goga_yvai_blya
Goga_yvai_blya

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Kuka писал:
Goga_yvai_blya писал:
Kuka писал:

В правилах нет такого пункта который бы запрещал использовать ники обычных пользователей. Но есть правило которое запрещает использовать ники администраторов, сюда же я отнесу и вип игроков. 

По этому воспользуйтесь пунктом правил

17. Запрещено использовать ники, схожие на ники администраторов сервера. Наказание: Устное предупреждение/Кик/Бан до 30 минут.

Приветствую!
А в случае систематического нарушения игроком данного правила, предусмотрено ли более суровое дисциплинарное взыскание или можно ограничиться только тем, что описано в 17-м пункте правил?

Нет не предусмотрено, но в случае систематического нарушения собираем демки и создаем повторную жалобу, а мы в свою очередь будем ее рассматривать в индивидуальном порядке. Естественно такой игрок получит более суровое наказание.

Так же имейте ввиду что если какой либо из админов решит сам наказать такого игрока более суровым наказанием, то действия админа попадут под нарушение пункта правил #2 для привилегии

Понял, благодарю за ответ!

Спасибо сказали: flesh_ka
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме