Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ошибки, баги, предложения
hapni

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Как насчет того, что бы сократить кол-во раундов играемых до рестрарта (на данный момент их 36 победный), а так бы в идеале 20 победных раундов и рестарт ?
К примеру хотелось бы еще увидеть небольшое hud уведомление о счете команд вверху по центру как на фото:

hapni

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

1NFERN0 писал:

Как насчет того, что бы сократить кол-во раундов играемых до рестрарта (на данный момент их 36 победный), а так бы в идеале 20 победных раундов и рестарт ?
К примеру хотелось бы еще увидеть небольшое hud уведомление о счете команд вверху по центру как на фото:

p.s. Некая мелочь, а очень приятно и удобно) к тому же придает какой то стимул k игре)

hapni

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Дикое желание настроить Войсчат и просто чат для живых и мертвых !!!
Что бы живые слышили и видели чат живых, а мертвые слышат только живых и мертвых ! (и так же стабилизировать войс чат для живых, только по команде союзников)
а не как сейчас, ибо это очень сильно мешает игровому процессу... (некие подсказки в чат и разговоры во время смерти)

hapni

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

Обязательно добавьте, убийство всех игроков, за невыполнение командного задания !

.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9436


Сообщений: 331


Спасибок: 1821

1NFERN0 писал:

Как насчет того, что бы сократить кол-во раундов играемых до рестрарта (на данный момент их 36 победный), а так бы в идеале 20 победных раундов и рестарт ?
К примеру хотелось бы еще увидеть небольшое hud уведомление о счете команд вверху по центру как на фото:

35-ти раундов вполне достаточно

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: vovka, Frol1k, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9436


Сообщений: 331


Спасибок: 1821

1NFERN0 писал:
1NFERN0 писал:

Как насчет того, что бы сократить кол-во раундов играемых до рестрарта (на данный момент их 36 победный), а так бы в идеале 20 победных раундов и рестарт ?
К примеру хотелось бы еще увидеть небольшое hud уведомление о счете команд вверху по центру как на фото:

p.s. Некая мелочь, а очень приятно и удобно) к тому же придает какой то стимул k игре)

Нет

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: vovka, Frol1k, iter
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9436


Сообщений: 331


Спасибок: 1821

1NFERN0 писал:

Обязательно добавьте, убийство всех игроков, за невыполнение командного задания !

Нет

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: vovka, Frol1k, iter
Zloy_DeD

Дежурный [JM]


Рейтинг: 69


Сообщений: 3


Спасибок: 13

Добрый день, прошу убрать скин Gucci Baby, по игроку с таким скином не реально попасть и убить, в яме скин вообще не видно, если и можно как-то убить то это очень редко!!!!

 

Злой_Пупс

Спасибо сказали: .psx
.psx

Повелитель багов


Рейтинг: 9436


Сообщений: 331


Спасибок: 1821

Zloy_DeD писал:

Добрый день, прошу убрать скин Gucci Baby, по игроку с таким скином не реально попасть и убить, в яме скин вообще не видно, если и можно как-то убить то это очень редко!!!!

 

Проверю хитбоксы. По росту модельки практически идентичны. То что модель худая, не избавляет фактора попадания по ней. Стрейфы лево-право на каждой модели мешают попасть в голову. В общем гляну.

Если я не читаю Ваши сообщения - это означает что я их оставил дабы не забыть о них.

Спасибо сказали: Frol1k, vovka, iter
Oxygen

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

Просьба добавить плагин антифлеш (чтобы не слепило от союзников) , половина игроков неопытные и кидают куда попало,иногда это очень мешает игре,умирать из за того что тебя ослепил тимейт неприятно

Спасибо сказали: Александра Никонова, Sergeevsergey
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 3 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 22 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Вчера в 01:52

Автор: D1amProd

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 5 мая 2024 г, 15:40

Автор: useevd