Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на cybermetabolic
Тема Рабикоров

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 15


Спасибок: 2

1. MaminoSolnishko мертвые не умирают
2. Cybermetabolic превышение полномочий
3. 25.12.20 ориентировочно в 17:50
4. https://yadi.sk/d/9_g5J9I-DdlOLw
5. Запрыгивал в нычку, cybermetabolic скинул с помощью скриптов карты вниз к зомби, далее меня это возмутило и я написал (ебагнв?) в игровом чате, cybermetabolic попросил повторить, я повторил написанное, на демо будет видно, прошу заметить, первое (ебагнв?) было адрессованно вопросом (Что уже не имеет оскорбления, я ведь не знаю, является человек ебагнв или не является, следовательно я не аргументировал и не называл таким образом человека). Второе, вы вообще видели оскорбительное слово ебагнв? На сколько я знаю такого оскорбительного слова я не знаю, что ещё раз повторяет превышение полномочий со стороны cybermetabolic. Прошу принять меры и выдать предупреждение. 
6. cybermetabolic, если ты принимаешь все на свой счет, тебе следует покинуть ряды администраторов, ты не мог знать кому я адрессовывал свои высказывания, ты и не спрашивали тебе ли я писал или не тебе, может я писал вообще стенке, твои действия портили игру мне, ты создавал помеху игре, что тоже нарушает правила, надеюсь тебя накажут по полной программе. Удачи

Жизнь - это игра с миллиардами юзеров, в которой админ банит раз - и навсегда.

kk

Пользователь


Рейтинг: 374


Сообщений: 69


Спасибок: 61

Администратор  cybermetabolic сделал все верно. Смысл вопроса "Ебанг" был понятен и относить его к термену "нет такого слова" считаю не уместным. Закрыто.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 53 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: 5 час. назад

Автор: vovka

Ошибки, баги, предложения

Дата: 6 час. назад

Автор: Александр Свистунов

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 8 час. назад

Автор: Frol1k