Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Саша_Иркутский
Павел Пикунов

Вип


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Willy
  2. Не обоснованный килл и бан от Саша_Иркутский
  3. 18.07.2020. 20:37
  4. https://yadi.sk/d/BtgXVnlJ3Ofi_w (последний раунд)
  5. В начале раунда я получил серьезный урон (осталось 2ХП) и вдальнейшем на рожон особо не лез, но и не гасился. Рашить, не в первых рядах, но шел со всеми. В конце  раунда оказавшись несколько раз ослепленным и дезориентированным в плане времени был убит командой Kill администратором Саша_Иркутский. При этом я до последнего двигался к назначенной цели. Поскольку я счел данный жест в высшей мере не справедливым и превышающим полномочия я выписал Саше ответный Kill, дабы спустить с небес на землю. Но желание проявить свою власть не оставило Сашу. И от лютой, ужасной обиды он решил забанить меня на 30 минут, мотивировав свои решения невыполненем мною целей карты. Я считаю такие действия нарушением п9. правил: "Банить игроков без оснований"
  6. Я всегда играю в атакующем стиле, кроме ситуаций требущих сдерживания рашещего противника или когда игра не идет. В основном всегда рашу в первых рядах. Кто видел, тот знает. И будучи администратором, считаю, что в данной ситуации другие обычные администраторы (за исключением может быть старшие) не должны применять санкции. Поскольку до последнего момента совершались активные действия.
Отредактировал: Павел Пикунов, 18 июля 2020 г, 21:59
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: _sp1le_

[ИГРА] Города

Дата: 10 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 20 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 21 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo