Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора [papa]l!ke*TV
Давид Курков

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

DazzMond

[papa]l!ke*TV Оскорбление родителей.

14.03.2020 - 04:01:38

||| You are banned
||| Nick: DazzMond
||| IP: 62.33.49.31
||| SteamID: STEAM_5:0:388779775
||| By admin: [papa]l!ke*TV
||| Reason: Оскорбление Родителей
||| Ban created: 14.03.2020 - 04:01:38
||| For length: 2 days, 18 hours and 40 minutes
||| On: [ZM] Мертвые не Умирают (zm_westwood_click21)
||| Time left: 2 days, 18 hours and 40 minutes
||| Will expire: 16.03.2020

Играли мы совсем на другом сервере который никаким образом не касался ваших проектов, там у нас произошел конфликт, следовательно в ход пошли и аргументы про родителей, но совсем в стороне от вашего сервера, после я зашел на ваш сервер поиграть, и ничего про его родителей и в его сторону не сказал, мне прилетел бан на 2 дня 18 часов, уважаемый администратор [papa]l!ke*TV предъявите док-ву ст.администрации на мое нарушение дабы доказать что наказание было выдано верно.

bipolarradiance

♥ Миледи ♥


Рейтинг: 407


Сообщений: 57


Спасибок: 70

Без демо рассматривать никто не будет, скиньте его. 

Давид Курков

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Что у вас за логика, не я выдавал себе наказание, следовательно не я должен давать док-ву то что выдал наказание верно, мне выдал наказание ваш покупной администратор, вы должны спрашивать док-ву на мое нарушение у него, я только зашел на сервер и тут же получил бан, или вы просите демо где я играл на совсем другом сервере и срался с ним? Проверяйте по логам как я зашел и как я получил наказание моментально, вы сами подумайте, мне кидать демо чего bvtyyj? 
Думаю логи с консоли вам будут достаточны, ибо еще раз повторюсь, сразу зашел и сразу получил бан пробивайте смотрите по логам что я не нарушал на вашем сервере правила и никаким образом не упоминял чужих родителей.
P.S Если подумать логически, если вы просите демо на мое нарушение, то где я его возьму если я не нарушал ваши правила?

Давид Курков

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Если все таки вам необходима мое демо, вот - https://drive.google.com/file/d/1vevY6MRaYA8Cxw1R_UuDjpjI90BZFmav/view?usp=sharing

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 17 мин. назад

Автор: Zahar

Предложение по улучшению

Дата: 47 мин. назад

Автор: N1LOF

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 14 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 15 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_