Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Читы у администратора [Netral] - Апосталь
Максим Бука

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

Демка - https://yadi.sk/d/w4NiZLVi8caG1g

1. 6yka или PrimeLogin
2. [Netral] - Апосталь
3.
 26.08.19 / 06:00 - 07:00 Примерно
4. Началось все с того, что я заметил как у него прицел с одного игрока резко дернулся на другова. Я решил зайти в спекторы и посмотреть за ним окозалось не зря. Ниже будут подозрительные тайминги и подкрепленый к ниму аргумент. На моей практике это не первый администратор который не имея рук решил обротиться к программе. Интересно только то что читеров на сервере он банил а сам продолжал играть с софтом.

------------

Придупреждаю демка длинная, так что запаситесь терпением)
Ну что же, начнем с этого момента:
1. 00:58 - 01:01 - На этот моменте не будем заострять внимания, просто нужно запомнить что данный администратор умеет делать фастзумы, да так быстро что не каждый может уловить что произошло. fast zome - страндартная функция во всех читах, идем дальше.
2. 04:40 - 05:09 - Тут вообще просто ахуенный момент, в начале этого раунда он встал в угол и по всей видимости отошел, но после его возвращения он берез и делает зажим в одну точку, разброса не какого не ощущается. Может быть у меня параноя, но как по мне он отходил что бы настроить свой чит. Идем к следующему моменту.
3. 05:27 - 05:30 - Тут надо просто запомнить что у него забижено присеть на кнопку (не знаю как этот флип называеться но уверен что каждый его уже юзает как тут: https://prnt.sc/oxhuil)

4. 06:57 - 07:35 - Тут мы видим ахуенный баннихоп как на плоскости так и на подъеме , тут я просто ахуел, даже если забиндить прыжок на колесико то такой банихоп могут повторить только единицы, но почему то я сомниваюсь что он входит в эти единицы, стоит отметить что бхоп на подъем требует очень точных таймингов что на колесико мыши это сделать не реально. Когда я спросил сможет ли он повторить это на демку он сказал: - Нет. И такой бхоп у него на протяжении всей демки, ниже момент где он бхопил почти минуту. 08:23 - 08:43 тут тоже самое.

5. 08:50 - 09:08 - тут вообще прицел как шлюха дергается, видимо аим не доконца настроен. даже парень в чате написал что у него нету разброса.

6. 09:37 - 09:57делает приседания которые у него не понятно на что забинжены, если на колесико то как он бхопит, если на что то другое, то это многозадачность нахуй. Но потом опять тряска прицела и он убивает типа. Блять нам просто стоит у него поучится играть.
7 10:45 - 11:05 - Что это было на 51 секунде ???? После только слепой мог не заметить наводку с апв на типа в темкепиздец. На 11:09 я спрашиваю про демку и бхоп как писал выше.

Вообщем это были максимально подозрительные моменты, не говоря о том что он бхопил все раунды. 
Лично мой вердикт что он играет с читами, да и особо не шарит что у него пиздец что с прицелом твориться. На протяжении всей карты он банил таких же типо а сам окозался гнилью ебаной. Да еще и дурачка включает. Было бы ахуенно если бы он на демку так поиграл.


Отредактировал: Максим Бука, 26 августа 2019 г, 08:15
Максим Бука

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

Конечно очень сложно описать все свое мнение в тексте, иначе это была бы книга об этом уебане.
Если вы посмотрите демку полностью то вы сами все поймете

Immortal Prince

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 67


Спасибок: 3

Администратор получит по заслугам!


ТЕМА ЗАКРЫТА!

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 36 мин. назад

Автор: iter

[ИГРА] Слова

Дата: 39 мин. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 11 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 12 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo