Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ЖАЛОБА НА 「LuckyUltimateEvilHorse」
Smile :) Kort3s

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Раньше был LEGIONERI-=Smile:) kort3s=- (кто знает тот поймет) а щас такой SMILE :) KORT3S Добрый день играю с 16года на нашем (вашем) сервере, года 1.6 не играл зашел вспомнить молодость и чуток по нагибать, (но не тут то оказалось)! выношу человечка под ником "6an" или "6АН" через стену в его дурную голову,  в следующем раунде он кричит через микро своему дружку 「LuckyUltimateEvilHorse」 типо я чит со всеми вытекающими, и в итоге через раунд я ухожу в вечный бан... такого в моё время не было, было как то по адыкватнее даже я когда был админом 5-10 раундов смотрел за человеком и тогда уже банил а не по первому призыву какого человека..  https://wdho.ru/1D0d дэм http://wdfiles.ru/ivgR. А если интересно как я играю пусть глянет нормальный администратор а не омёба которая закидывает пачками в бан лист. Спасибо.

Отредактировал: Smile :) Kort3s, 19 августа 2019 г, 14:18
Immortal Prince

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 67


Спасибок: 3

ты играл слишком и тебя попросили скинуть демо,на что ты проигнорировал и вывел (много говоришь)  после этого мог бы скинуть демо + написало Completed demo значит демо сохранилось а ты боишься скинуть доказательства 
демо Cs-Unreal_PB.dem

Отредактировал: Immortal Prince, 19 августа 2019 г, 13:37

Smile :) Kort3s

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Immortal Prince писал:

ты играл слишком и тебя попросили скинуть демо,на что ты проигнорировал и вывел (много говоришь)  после этого мог бы скинуть демо + написало Completed demo значит демо сохранилось а ты боишься скинуть доказательства 

Ща все будет )

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 7 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 7 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 8 час. назад

Автор: D1amProd

[ИГРА] Города

Дата: 21 час. назад

Автор: Twenty27seven

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k