Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на"It's Immortal"
Ferston

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм на сервере* "Ferston"
2. Никнейм администратора и причина жалобы* It's Immortal / Множество: (Унижения и оскорбления в адрес игроков, включение бессмертия при бунте и расстрел "неугодных", убийство последнего зэка и приказ остальным его убить(нагло) и побег от него на хуке, бан "за просто так")
3.
 Дата и время инцидента нарушения*  07,18,2019 / 21;13;58 по м.с.к
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (http://rghost.ru или другой удобный для Вас файлообменник)  "https://drive.google.com/file/d/1IxlwG5wzpqHNuSrU-QuYTDai-qRJwxB7/view?usp=sharing"
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*

1)Полный комплект матов не собран, но того количества на видео уже хватает, чтобы ощутить прелесть знаний индивидуума о русском языке.

2)Наглое включение бессмертия и расстрел тех, кто "не нравится"( тех, кто бунтовал в прошлых раундах(фрикил)) ну и тех, кто действительно бунтовал.

3)Побег от последнего зэка хуком, после возвращением и убийством его с приказом охране его убить. Админ "Abdul" сразу понял приказ.. (Это и было моё желание - на что ответ "зэк, ты че тупой?!"

4)Самое сказочное - бан за то, что выиграл в игре саймона на выживание через "кнопку".


6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору :

(Изначально прошу извинить за качество, т.к фрапс за 5 минут нажирает под 50GB диска в наивысшем качестве)

Для понятия сути жалобы - этого качества достаточно. Все моменты записаны в одном видео.

Если не мотать, то всё поймётся с первого раза.

Ferston

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

так же после бана слетел уровень

Введите логин

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

1)Косяк иммортала(5. Запрещено черезмерное употребление нецензурных слов.)

2)Он врубал гм в начале раунда(Не было баланса 10+ зеков на 1 кт)На счет киллов я хз, был фд

3)Ты не выбрал пункт желания убить охрану, вот они тебя и убили(У них не забрали оружие, дубинки)

4)У нас была игра 1vs1, меня поставили на позицию другого зека выберали или несли(грабом) тут я хз и кто-то стрельнул в мишень при этом убив меня, подозрение пало на тебя мол ты выстрелил(Бан дали за убийство кнопкой, мишенью хз как это назвать)

5)Уровень слетел из-за того что ты после бана перезаходил на сервер и что-то писал в чат(Опыт не успевал загрузится и тебя кикало)

Отредактировал: Введите логин, 19 июля 2019 г, 09:53
Ferston

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

fanat 1337 писал:

1)Косяк иммортала(5. Запрещено черезмерное употребление нецензурных слов.)

2)Он врубал гм в начале раунда(Не было баланса 10+ зеков на 1 кт)На счет киллов я хз, был фд

3)Ты не выбрал пункт желания убить охрану, вот они тебя и убили(У них не забрали оружие, дубинки)

4)У нас была игра 1vs1, меня поставили на позицию другого зека выберали или несли(грабом) тут я хз и кто-то стрельнул в мишень при этом убив меня, подозрение пало на тебя мол ты выстрелил(Бан дали за убийство кнопкой, мишенью хз как это назвать)

5)Уровень слетел из-за того что ты после бана перезаходил на сервер и что-то писал в чат(Опыт не успевал загрузится и тебя кикало)

 

 

По поводу бана: Если человек получил привелегию админа, то ему можно доверять и тот в свою очередь будет разбираться в возникшей проблеме, по крайней мере я пологаю что это так.

На деле же(на видео) он выкрикнул что это Ферстон сделал, ай-ай-ай и в след отправил бан.

Детское диструктивное поведение у администратора вы считаете приемлемым?

"Это Фертон, я могу тебя отправить в бан, ты знаешь?"

По факту - это выдача бана невиновному в нарушении человеку с безосновательными доводами("Это он!") По поводу этого я так же нашёл пункт о запрете в правилах для администраторов.

Отредактировал: Ferston, 19 июля 2019 г, 16:02
S_L

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

fanat 1337 писал:

1)Косяк иммортала(5. Запрещено черезмерное употребление нецензурных слов.)

2)Он врубал гм в начале раунда(Не было баланса 10+ зеков на 1 кт)На счет киллов я хз, был фд

3)Ты не выбрал пункт желания убить охрану, вот они тебя и убили(У них не забрали оружие, дубинки)

4)У нас была игра 1vs1, меня поставили на позицию другого зека выберали или несли(грабом) тут я хз и кто-то стрельнул в мишень при этом убив меня, подозрение пало на тебя мол ты выстрелил(Бан дали за убийство кнопкой, мишенью хз как это назвать)

5)Уровень слетел из-за того что ты после бана перезаходил на сервер и что-то писал в чат(Опыт не успевал загрузится и тебя кикало)

Фанат, ты лучше за собой следи, баги любишь использовать? 

Введите логин

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

S_L писал:
fanat 1337 писал:

1)Косяк иммортала(5. Запрещено черезмерное употребление нецензурных слов.)

2)Он врубал гм в начале раунда(Не было баланса 10+ зеков на 1 кт)На счет киллов я хз, был фд

3)Ты не выбрал пункт желания убить охрану, вот они тебя и убили(У них не забрали оружие, дубинки)

4)У нас была игра 1vs1, меня поставили на позицию другого зека выберали или несли(грабом) тут я хз и кто-то стрельнул в мишень при этом убив меня, подозрение пало на тебя мол ты выстрелил(Бан дали за убийство кнопкой, мишенью хз как это назвать)

5)Уровень слетел из-за того что ты после бана перезаходил на сервер и что-то писал в чат(Опыт не успевал загрузится и тебя кикало)

Фанат, ты лучше за собой следи, баги любишь использовать? 

Грешный я, в целях веселья совсем забыл о правилах и человечности.Жду наказания(

Tuckta tim

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1)Tuckta tim
2) It's Immortal, бан без причины
3)
25.07.2019 / 5:21  по мск
4)https://dropmefiles.net/yXKMa
5) Сижу играю, он про100 берет и банит vlad*a не за что?? Говорит спидхак, я могу скинуть в вк док-ва что он без спидхака....Разбаньте ВЛАДА!!!!

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 мин. назад

Автор: _sp1le_

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 19 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 20 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo