Жалоба на BesT_of_The_BesT
3 июля 2019 г, 08:55
GODEN

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1. GODEN
2. BesT_of_The_BesT
3.
 03.07.2019 ~ 8:30 мск
4. https://drive.google.com/file/d/1_V0gWWDshiq9xhMLR4cJftEzArts4eyZ/view?usp=sharing
5. Хотел бы сказать что просто дурачок , но уподоблять ему не стану . 1. Фрикилл ( более чем уверен ) Ситуация : я с оружием в руках получае свинец в ебасос без предупреждений и отсчёта на оружие . Далее возмущаюсь без оскорблений , на что получаю : 2. Оскорбление: ... получаю ответ "хуй соси" , на замечание про оскорбление следует фраза "мне пох" 

6. Касательно всех админитсраторов - просьба не набирать всяких даунов , что возомнили о себе хуй пойми что . Касательно этого админитстратора - дурачок , что тут сказать .

Я ебал рты всех глупых смертных .

Спасибо сказали: Myrka
cTeKJIo

Смотритель [JB]

Рейтинг: 102

Спасибок: 12

1.1. Зекам запрещено направлять оружие на охранников/саймона. (Килл без отсчёта.) 
 Там ОскорблеHИя как такого Hе было. За такое ПоложеHО давать баH. Зайду Hа сервер выдам Hа 1 час! 
Тема Закрыта!

Спасибо сказали: fanat 1337
ivanov

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Это было реально не культурно, как будто провоцировал на агрессию. Это не в духе кс 1.6, контра это мирная игра, тутнад всех любить и радоваться жизни.

GODEN

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

cTeKJIo писал:

1.1. Зекам запрещено направлять оружие на охранников/саймона. (Килл без отсчёта.) 
 Там ОскорблеHИя как такого Hе было. За такое ПоложеHО давать баH. Зайду Hа сервер выдам Hа 1 час! 
Тема Закрыта!

Ну , ты в своём духе , даже говорить ничего не стану . А На счёт оскорбления - если получу мут/бан , когда буду тебе говорить "хуй соси" - будешь ебаной лицемерной шлюхой ( если такое будет ) .

Отредактировал: GODEN, 3 июля 2019 г, 21:25

Я ебал рты всех глупых смертных .

Последняя активность

Дата: Вчера в 21:07

Дата: Вчера в 21:06

Дата: Вчера в 21:00

Топ 5 пользователей
Do6pbIu

Логин: Do6pbIu

Рейтинг: 691

Спасибок: 114

The Lucky