Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на BesT_of_The_BesT
GODEN

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. GODEN
2. BesT_of_The_BesT
3.
 03.07.2019 ~ 8:30 мск
4. https://drive.google.com/file/d/1_V0gWWDshiq9xhMLR4cJftEzArts4eyZ/view?usp=sharing
5. Хотел бы сказать что просто дурачок , но уподоблять ему не стану . 1. Фрикилл ( более чем уверен ) Ситуация : я с оружием в руках получае свинец в ебасос без предупреждений и отсчёта на оружие . Далее возмущаюсь без оскорблений , на что получаю : 2. Оскорбление: ... получаю ответ "хуй соси" , на замечание про оскорбление следует фраза "мне пох" 

6. Касательно всех админитсраторов - просьба не набирать всяких даунов , что возомнили о себе хуй пойми что . Касательно этого админитстратора - дурачок , что тут сказать .

Я ебал рты всех глупых смертных .

Спасибо сказали: Myrka
cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 200


Сообщений: 60


Спасибок: 28

1.1. Зекам запрещено направлять оружие на охранников/саймона. (Килл без отсчёта.) 
 Там ОскорблеHИя как такого Hе было. За такое ПоложеHО давать баH. Зайду Hа сервер выдам Hа 1 час! 
Тема Закрыта!

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Спасибо сказали: Введите логин
ivanov

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Это было реально не культурно, как будто провоцировал на агрессию. Это не в духе кс 1.6, контра это мирная игра, тутнад всех любить и радоваться жизни.

GODEN

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

cTeKJIo писал:

1.1. Зекам запрещено направлять оружие на охранников/саймона. (Килл без отсчёта.) 
 Там ОскорблеHИя как такого Hе было. За такое ПоложеHО давать баH. Зайду Hа сервер выдам Hа 1 час! 
Тема Закрыта!

Ну , ты в своём духе , даже говорить ничего не стану . А На счёт оскорбления - если получу мут/бан , когда буду тебе говорить "хуй соси" - будешь ебаной лицемерной шлюхой ( если такое будет ) .

Отредактировал: GODEN, 3 июля 2019 г, 21:25

Я ебал рты всех глупых смертных .

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 7 мин. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 8 мин. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 11 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 13 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k