Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на смотрителя ака Алмазик, ака Патриарх Кирилл, ака П**до Е**нный
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Патриарх Кирил писал:
Nachalnik писал:

Бла-бла-бла. Опять пиздешь, фактов 0.

Вы даже посмотрите как он общается со мной. А он не только админ, но еще и смотритель.

Пусть Добрый снимет нахуй с тебя все права. Я буду дальше эту тему развивать. Пока лох!

Я и любой другой ирок имеет право как человека или игрока сервера сказать, чтобы такой игрок как Папа Карло заткнулся. Если его изрыгания в микро мне не приятны, то я не буду админов просить, я обращусь сразу к нему. И да, на сервере был единственный админ, но ты лох, ты не админ. И если ты не кикнул его в тот момент, то и не кикнул бы даже после просьбы. Поэтому ты пиздабол.

Со мной общаются люди, со мной общается сервер, а это означает, что людям это интересно. С Папой Карло никто не общался и никто не общается. Это факт. Ты Х2 пиздабол.

Ок, я буду тебя называть просто пидор. Без обид ок?

Ну где сука ты тупая решила, что я его оскроблял. Ну зачем ты здесь на форме пытаешься вывертеться? + исходя из чего ты решил бан дать на месяц, если у тебя в правилах четко написано 30 мин или навсегда? Даун, отвечаю. Пиздабол Х4 - достижеие открыто.

 

Говоришь что я Неадекватный, а сам 2-слова звязать не можешь без мата. Ты его вежливо не попросил выключить микро. На сервер я только зашёл и слышал твоё оск., на сервере было много админов.

Второй бан ты улетел за оск (будешь отрицать, будешь самым тупым дауном) ., пацана я случайно забанил

За первый бан ты тоже улетел за оск., ты человек который пытаешься кого-то спровоцировать, вот  и улетел. 

С тобой такой же случай как и с Денчиком, но Денчик ето говорил в шутку, а ты как тормоз пытаешься только кого-то оск. 

Я ему сказал "завали свой ебальний". Где тут оскробление? Ну если быть совсем моралистом, то оно есть в этой фразе. А если эту фразу рассматривать в маштабе паблике? Ахуеть ты ебанашка конечно.

Где ты увидел, что я что-то сказал, что не согласен со 2ым баном? Я еще раз повторюсь: это была моя цель сказать тебе в микро, что ТЫ ПИДОР. Я ее выполнил, я могу отдыхать.

Все, свободен. Ты слишком тупой.

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Сергей Павлюченко писал:

Как бы с его сторони минус, что он не замутил человека а так он все правилно сделал.

Он все правильно сделал в своем рассказике, который он яростно отстаивает, где все все преувеличено. В реальности все было намного проще, поэтому не стоит делать поспешных выводов.

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Иосиф Сталин писал:

Как по мне тут виноваты оба, ну с моей точки зрения, Алмазик виноват, за то что забанил из-за оскорбления(Хотя можно было прописать Мут), а Начальник виноват за оскорбления. На этом сервере не привыкать, что матерятся и тд, делаешь замечания, как последние ушлёпки(ну не все) сразу наезжают. Так что, думаю разбанить Начальника для первого раза, а там видно будет

 

Не думайте, что я крою Начальника, просто ситуацию можно было разрулить иначе.

Не, Сталин. Спасибо, что печешься, но братан, я при нем не буду играть. Я вертел на одном месте таких неадекватов. Тем более у таких ушлепков на паблике есть власть, а это значит спокойной игры не будет. Если нужно там в личку цифры сервера, где я играю.

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

jumpy писал:

Каким бы начальник ушлёпком не был, в данном случае я с ним соглашусь! И это уже хорошо что добились снятия смотрителя, осталось полностью без прав оставить молодого человека, который сам байтит на оскорбления чтобы потом забанить!!!

Так а следующая цитата вообще великолепна!53.png53.png53.png

 
Спойлер
Джайловским игрокам давать админские права на паблике это ни к чему хорошему не приведет!

О, гран мерси, коллега. Только он помимо байтерства, еще и рассматривал сам заявки на разбан, где типчики выкладывали баны, которые выдалн он же. И он же и ставил не разбан. С - СПРАВЕДЛИВОСТЬ, сука, блять.

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

Nachalnik писал:
Иосиф Сталин писал:

Как по мне тут виноваты оба, ну с моей точки зрения, Алмазик виноват, за то что забанил из-за оскорбления(Хотя можно было прописать Мут), а Начальник виноват за оскорбления. На этом сервере не привыкать, что матерятся и тд, делаешь замечания, как последние ушлёпки(ну не все) сразу наезжают. Так что, думаю разбанить Начальника для первого раза, а там видно будет

 

Не думайте, что я крою Начальника, просто ситуацию можно было разрулить иначе.

Не, Сталин. Спасибо, что печешься, но братан, я при нем не буду играть. Я вертел на одном месте таких неадекватов. Тем более у таких ушлепков на паблике есть власть, а это значит спокойной игры не будет. Если нужно там в личку цифры сервера, где я играю.

Да меня дома нет, надеюсь в сентябре приеду. Может на днях зайду и то на 5 минут... 

Отредактировал: Iosif_Stalin, 9 июня 2019 г, 00:04

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Nachalnik писал:
jumpy писал:

Каким бы начальник ушлёпком не был, в данном случае я с ним соглашусь! И это уже хорошо что добились снятия смотрителя, осталось полностью без прав оставить молодого человека, который сам байтит на оскорбления чтобы потом забанить!!!

Так а следующая цитата вообще великолепна!53.png53.png53.png

 
Спойлер
Джайловским игрокам давать админские права на паблике это ни к чему хорошему не приведет!

О, гран мерси, коллега. Только он помимо байтерства, еще и рассматривал сам заявки на разбан, где типчики выкладывали баны, которые выдалн он же. И он же и ставил не разбан. С - СПРАВЕДЛИВОСТЬ, сука, блять.

Я ебал ты пиздабол тупой. Кому я нахуй не розбан давал? Ты просто очередной пиздабол которому ничего не нравится. Тебе я не понравился потому что не баню тех людей которых ты хочешь. Как такого долбоёба как ты можно слушаться? Ты всегда ноешь, сидишь то тебе блять сервер не нравится, то тебе нахуй стрельба не нравиться, то иди ты нахуй нойщик ебучий, кроме нормальных слов попросить нихуя вежливо не можешь!

Do6pbIu

Создатель Проекта


Рейтинг: 5889


Сообщений: 329


Спасибок: 1112

вы тут уже димогогию разводите , оскорбляйте друг друга в лс , человек снят с прав , а я предупреждал всех админов что за оскорбления баньте , друг он не друг, а вы опять там нечего не делаете тока языком чешите и за оскорбления и за маты не баните 

Спасибо сказали: Alöna Nyassi, G_U_N, cTeKJIo, 9BLOKO, Frol1k
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 14 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: Twenty27seven

Предложение по улучшению

Дата: 20 час. назад

Автор: Twenty27seven

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 23 час. назад

Автор: Frol1k

Жалоба на игрока lolik_72

Дата: Вчера в 15:24

Автор: D1amProd