Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на смотрителя ака Алмазик, ака Патриарх Кирилл, ака П**до Е**нный
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

Требую снятия всех прав на ПАБЛИК сервере. Смотритель по никнейму Алмазик является абсолютно неадекватной личностью, который злоупотребляет своими полномочиями на сервере. Он из тех людей, которые всю жизнь прожили в деревне будучи колхозником, которого сделали председателем совхоза. Ествественно такой человек не может управлять на него возложенной властью. Так же и в случае с этим неадекватом. Он меня забанил на месяц за то, что на сервере, всем известный Папа Карло, с начала пел песни, а потом, просто без умолку нес чуш в микро. Т.к. он мешал всем, я за всех его в грубой форме заткнул. И апофеоз вего этого: за то что я заткнул его администратор Алмазик дает мне бан на месяц за оскробление за то, что я заткнул Папа Карло, который мешал всему серверу. Ахуеть, не встатать. Пока у вас на сервере будут такие чмошники, сервер будет на дне. Да и вот еще что, статистика показала, что Джайловским игрокам давать админские права на паблике это ни к чему хорошему не приведет! Гун, со мной согласится, я думаю. Итог какой: свой бан, который описан выше, я считаю необоснованным, который выдал явно неадекват, как минимум тип, который не дружит с головой. Более того, он его выдал на месяц, что свидетельствует, что он явно не знаком с правилами. Спрашивается: нахуй вам такие админы? Сервер идет по тихоньку ко дну, так еще и назначенные вам чмыри его добивают. Не говорите только мне про оскробления, я пытаюсь называть вещи своими именами. Т.к. я по прежнему считаю этот верхом безвластия и безумия, я поставил перед собой цель сказать Алмазику, что он ПИДОР. И сегодня я это сделал - я сказал ему, что ОН ПИДОР. Дальше смешно, он забанил по ошибке не меня я игрока с ником "Ангел Смерти". Смотрите быстрее, он еще пока есть в банлисте. И только после меня. То что он забанил не того, еще раз доказывает его несостоятельность и криворукость в плане админства. Свою цель я выполнил. Больше не смею вас смущать своим присутствием. Исключение, если только с Алмазика гея(завуалированно) снимут админские права. Всем кому нужно я сервер скинул в личку где сейчас играю.

PS: там 99% играют со стима и никаких читеров и в помине.

PSS: демо и скрины крайнего бана, где я сказал, что Алмазик ПИДОР https://dropmefiles.com/d8jfi

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Ты долбоёб или ты такой по жизни?!
-Во первых: даун ты тупой, хоть бы игрок свистел и ебал бы тебя в рот и в микро, ты не имеешь права оскроблять игроков!!! На сервере присутствовали Админы, попросить вежливо дать ему мут, ты анеба ебаная не иммеешь права оскорблать людей.
-Во вторых: когда ты пиздишь в свой ебучий микро тебе никто ничего не говорит, причём тема твоих розговоров вобще не про игру!!!
-Ты не имеешь обсуждать ник того или друго-го игрока, смотри за собой ублюдина тупая
-16. Чрезмерный мат, оскорбление игроков и администрации. [Бан на 30 мин/Навсегда];
Скажи спасибо что ты в бане не насегда... На сервере много игроков и слышат твоих тупых розговор и оск., все молчат к уважению к такому долбоёбу как ты!!!

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

Бла-бла-бла. Опять пиздешь, фактов 0.

Вы даже посмотрите как он общается со мной. А он не только админ, но еще и смотритель.

Пусть Добрый снимет нахуй с тебя все права. Я буду дальше эту тему развивать. Пока лох!

Я и любой другой ирок имеет право как человека или игрока сервера сказать, чтобы такой игрок как Папа Карло заткнулся. Если его изрыгания в микро мне не приятны, то я не буду админов просить, я обращусь сразу к нему. И да, на сервере был единственный админ, но ты лох, ты не админ. И если ты не кикнул его в тот момент, то и не кикнул бы даже после просьбы. Поэтому ты пиздабол.

Со мной общаются люди, со мной общается сервер, а это означает, что людям это интересно. С Папой Карло никто не общался и никто не общается. Это факт. Ты Х2 пиздабол.

Ок, я буду тебя называть просто пидор. Без обид ок?

Ну где сука ты тупая решила, что я его оскроблял. Ну зачем ты здесь на форме пытаешься вывертеться? + исходя из чего ты решил бан дать на месяц, если у тебя в правилах четко написано 30 мин или навсегда? Даун, отвечаю. Пиздабол Х4 - достижеие открыто.

 

Do6pbIu

Создатель Проекта


Рейтинг: 5860


Сообщений: 330


Спасибок: 1106

Вы че прикалываетесь ? Где тут написано что он смотритель ?ГДЕ? Его сняли уже как 2 дня назад , а на паблике чисто привилегия осталось ,

Отредактировал: Do6pbIu, 8 июня 2019 г, 12:39

Спасибо сказали: Frol1k
Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Nachalnik писал:

Бла-бла-бла. Опять пиздешь, фактов 0.

Вы даже посмотрите как он общается со мной. А он не только админ, но еще и смотритель.

Пусть Добрый снимет нахуй с тебя все права. Я буду дальше эту тему развивать. Пока лох!

Я и любой другой ирок имеет право как человека или игрока сервера сказать, чтобы такой игрок как Папа Карло заткнулся. Если его изрыгания в микро мне не приятны, то я не буду админов просить, я обращусь сразу к нему. И да, на сервере был единственный админ, но ты лох, ты не админ. И если ты не кикнул его в тот момент, то и не кикнул бы даже после просьбы. Поэтому ты пиздабол.

Со мной общаются люди, со мной общается сервер, а это означает, что людям это интересно. С Папой Карло никто не общался и никто не общается. Это факт. Ты Х2 пиздабол.

Ок, я буду тебя называть просто пидор. Без обид ок?

Ну где сука ты тупая решила, что я его оскроблял. Ну зачем ты здесь на форме пытаешься вывертеться? + исходя из чего ты решил бан дать на месяц, если у тебя в правилах четко написано 30 мин или навсегда? Даун, отвечаю. Пиздабол Х4 - достижеие открыто.

 

Говоришь что я Неадекватный, а сам 2-слова звязать не можешь без мата. Ты его вежливо не попросил выключить микро. На сервер я только зашёл и слышал твоё оск., на сервере было много админов.

Второй бан ты улетел за оск (будешь отрицать, будешь самым тупым дауном) ., пацана я случайно забанил

За первый бан ты тоже улетел за оск., ты человек который пытаешься кого-то спровоцировать, вот  и улетел. 

С тобой такой же случай как и с Денчиком, но Денчик ето говорил в шутку, а ты как тормоз пытаешься только кого-то оск. 

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Сергей Павлюченко писал:

Как бы с его сторони минус, что он не замутил человека а так он все правилно сделал.

Даному человеку сразу дали мут). Дал другой администратор после того как данный человек улетел в бан. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

Как по мне тут виноваты оба, ну с моей точки зрения, Алмазик виноват, за то что забанил из-за оскорбления(Хотя можно было прописать Мут), а Начальник виноват за оскорбления. На этом сервере не привыкать, что матерятся и тд, делаешь замечания, как последние ушлёпки(ну не все) сразу наезжают. Так что, думаю разбанить Начальника для первого раза, а там видно будет

 

Не думайте, что я крою Начальника, просто ситуацию можно было разрулить иначе.

Отредактировал: Iosif_Stalin, 8 июня 2019 г, 21:49

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Каким бы начальник ушлёпком не был, в данном случае я с ним соглашусь! И это уже хорошо что добились снятия смотрителя, осталось полностью без прав оставить молодого человека, который сам байтит на оскорбления чтобы потом забанить!!!

Так а следующая цитата вообще великолепна!53.png53.png53.png

 
Спойлер
Джайловским игрокам давать админские права на паблике это ни к чему хорошему не приведет!
cTeKJIo

Пользователь


Рейтинг: 185


Сообщений: 60


Спасибок: 25

jumpy писал:

Каким бы начальник ушлёпком не был, в данном случае я с ним соглашусь! И это уже хорошо что добились снятия смотрителя, осталось полностью без прав оставить молодого человека, который сам байтит на оскорбления чтобы потом забанить!!!

Так а следующая цитата вообще великолепна!53.png53.png53.png

 
Спойлер
Джайловским игрокам давать админские права на паблике это ни к чему хорошему не приведет!

Когда я был админов на паблике два месяца никто не жаловался-_-

Каблук - высшая степень любви к девушке<3

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Иосиф Сталин писал:

Как по мне тут виноваты оба, ну с моей точки зрения, Алмазик виноват, за то что забанил из-за оскорбления(Хотя можно было прописать Мут), а Начальник виноват за оскорбления. На этом сервере не привыкать, что матерятся и тд, делаешь замечания, как последние ушлёпки(ну не все) сразу наезжают. Так что, думаю разбанить Начальника для первого раза, а там видно будет

 

Не думайте, что я крою Начальника, просто ситуацию можно было разрулить иначе.

На паблике если ты даёшь мут игроку то он все равно может говорить, только он в чат писать не может, а использовать микро может!!! Систему так и не пофиксили.

 

Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 46


Спасибок: 5

Do6pbIu писал:

Вы че прикалываетесь ? Где тут написано что он смотритель ?ГДЕ? Его сняли уже как 2 дня назад , а на паблике чисто привилегия осталось ,

Руслан, он меня забанил по причине "Оскорбление смотрителя". Как мне еще думать кто он? Ну явно где-то в районе админа-смотрителя. Я же прошу у тебя снять с него все привелегии и на паблике. Т.е. чтобы не имел власти там.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 56 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 1 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 2 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 18 час. назад

Автор: Limbo