Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Алмазик
jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

  1. мой  ник - Jumpy
  2. Ник нейм Админа - Алмазик. Причина жалобы - превышение полномочий.
  3. 01.05.2019 в районе 14-30 по мск
  4. Играли мы значит карту Аббадон 14 на 14, и тут ни с того ни с сего залетает голосование на новую карту от ВЕЛИКОГО АЛЗМАЗИКА. Его мнения я так и не смог узнать почему он решил провести голосование на смену карты при полном сервере, а в ответ получил лишь ебанутые ответы ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЭТО ГОВОРОИТЬ и тому подобное, все это есть на демо последние 3-4  раунда где-то. В чем проблема адекватно ответить, на адекватный вопрос? Зачем менять карту которую осталось доиграть 10 минут, и сервер ПОЛНЫЙ. Потому что тебе так захотелось?

Так же согласно пункту 2.5 правил, админ не имеет права ставить карты в голосование на свое усмотрение. Да конечное есть еще правило что запрещается менять карту до 10 раунда, насчет этого я не уверен ,возможно мы и сыграли 10+ раундов, но я так понимаю это правило сделано для ситуаций если падает онлайн на определенной карте, но тут опять же был полный сервер, и мне максимально не ясно почему алмазик решил сменить карту за 10минут до конца при полном сервере, могу лишь предположить что лично ему не заходило на этой карте и он решил ее сменить.) 

Ну естественно после неадекватной реакции на обычный вопрос, он спровоцировал меня сказать ему что диалога с идиотом не получится, и хотел продолжить играть, но увы прилетел бан, но черт с ним я готов и час и день и неделю отсидеть. - Моя цель чтобы не было такого беспредела от амдинов, темболее смотрителя - и в чем блять проблема было просто ответить на обыный вопрос?:)

Прошу принять меры к данному админу! И желательно все-таки, хотелось бы узнать причину проведения голосования, хотя как я сказал с таким человеком диалога не построить.

Демо с неадекватной реакцией админа. время вопроса на демке примерно 18:20 - https://dropmefiles.com/b8Rey

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

В чем проблема была ответить на вопрос? Который задан адекватно - ты администратор и я имею полное право задать вопрос, своим ответом ты показал что причина была либо в том что лично тебе не нравится карта, либо ты вообще нне смог придумать причину.

Clemmons

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Да з баном Алмазик погяричилса)

Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

А карта менялась???? А бан ты получил за оск! Я тебя оскорблял говорил с тобой жаргоном?! 

Отредактировал: Алмазик, 1 мая 2019 г, 16:53
Алмазик

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 39


Спасибок: 16

Карту я не сменил а только голосование было!!! 

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Ты вообще читал о чем я написал? мне на бан плевать можешь хоть до пермамента его продлить, если тебя это оскорбило до глубины души.

А претензия заключается в том что ты не ответил на максимально адекватный вопрос, и начал какуето дичь писать, которая максимально провоцирует на оскорбление, как помоиму я выбрал более менее адекватную реакцию на твои слова. 

И основной вопрос, мб сейчас всетаки смогу получить на него ответ. Зачем было делать голосование? и зачем выебываться писать какуето ересь? Мой вывод сейчас такой - либо лично тебя не устраивала карта, либо ты не смог придумать причину, чтобы ответить нормально. А теперь еще появляется вопрос, зачем делать голосование в пустую и не менять карту :D

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

jumpy писал:

В чем проблема была ответить на вопрос? Который задан адекватно - ты администратор и я имею полное право задать вопрос, своим ответом ты показал что причина была либо в том что лично тебе не нравится карта, либо ты вообще нне смог придумать причину.

19. Обсуждать действия администрации. [Бан на 2 часа];

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

jumpy писал:

Ты вообще читал о чем я написал? мне на бан плевать можешь хоть до пермамента его продлить, если тебя это оскорбило до глубины души.

А претензия заключается в том что ты не ответил на максимально адекватный вопрос, и начал какуето дичь писать, которая максимально провоцирует на оскорбление, как помоиму я выбрал более менее адекватную реакцию на твои слова. 

И основной вопрос, мб сейчас всетаки смогу получить на него ответ. Зачем было делать голосование? и зачем выебываться писать какуето ересь? Мой вывод сейчас такой - либо лично тебя не устраивала карта, либо ты не смог придумать причину, чтобы ответить нормально. А теперь еще появляется вопрос, зачем делать голосование в пустую и не менять карту :D

Ему захотелось сделать голосования, сделал, и не поменял. Тебе это мешает? Карта поменялась? Нарушений нету, т.к карта не менялась. Смысл твоей темы жалобы нету

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

Ты вообще читал о чем я написал? мне на бан плевать можешь хоть до пермамента его продлить, если тебя это оскорбило до глубины души.

А претензия заключается в том что ты не ответил на максимально адекватный вопрос, и начал какуето дичь писать, которая максимально провоцирует на оскорбление, как помоиму я выбрал более менее адекватную реакцию на твои слова. 

И основной вопрос, мб сейчас всетаки смогу получить на него ответ. Зачем было делать голосование? и зачем выебываться писать какуето ересь? Мой вывод сейчас такой - либо лично тебя не устраивала карта, либо ты не смог придумать причину, чтобы ответить нормально. А теперь еще появляется вопрос, зачем делать голосование в пустую и не менять карту :D

Ему захотелось сделать голосования, сделал, и не поменял. Тебе это мешает? Карта поменялась? Нарушений нету, т.к карта не менялась. Смысл твоей темы жалобы нету

Проводить голосования и не менять карту - быть идиотом, иначе в чем смысл? + ты блять админ и когда тебе задают адекватный вопрос в чем сложность ответить адекватно и нужно начинать выебываться? чуточка власти появляется и люди довольные высерают всякий мусор. И да, найс фоточка в вк!

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Иосиф Сталин писал:
jumpy писал:

В чем проблема была ответить на вопрос? Который задан адекватно - ты администратор и я имею полное право задать вопрос, своим ответом ты показал что причина была либо в том что лично тебе не нравится карта, либо ты вообще нне смог придумать причину.

19. Обсуждать действия администрации. [Бан на 2 часа];

Если действия не адекватны почему их нельзя обсжудать? хотя с кем я блять разговариваю.
И все же пункт - 5. Ставить в голосование карты на своё усмотрение, когда большинство игроков против.  - был нарушен, т.к. ни одна душа не просила менять карту и в этом не было никого смысла. И плз не захламляй тему и просто смойся отсюда

jumpy

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

Зачем вы вообще что-то пишите?

Вы так и не ответили на 1 единственный вопрос, зачем было проводить голосование? и пишите какуето дичь.

А так же донести до вышестоящих одменов, мейби будет прок какой-то.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 мин. назад

Автор: _sp1le_

[ИГРА] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: _sp1le_

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 4 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 5 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 21 час. назад

Автор: Limbo