Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа G_U_N
JJoJ

Забаненный


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере* 319.X.Y

2. Никнейм администратора и причина жалобы*G_U_N

3. Дата и время инцидента нарушения*27.04.2019

4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (https://ru.files.fm/u/gycup42p или другой удобный для Вас файлообменник)

5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Ситуация такова  зашёл на сервер и сразу же получил бан от сервера  на 3 дня, понял что  какойта файл в кс не проходит проверку сервом удалил кс переустановил тем самым   подал заявку на разбан  и вот в скриншоте показано как адм G_U_N   по собственному решению выдаёт пермамент меняя бан серва.Я начел сним общаться привёл правила серва что адм не имеет право  банить просто так,  тоесть я даже не играл на сервере не одного раунда и мне выдали пермомент тоесть даже не играя и нет не каких ситуаций игровых что  я играю с читами  но он повторюсь по собственной неприязне  дал пермомент а не ссылаясь на правила тем самым злоупотребляя полномочиями ! я не против был и 3 дня подаждать но этот человек  сделал по свойму отрекаясь от правил прошу принять меры,  и хотябы оставить бан который и был !!

6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору

Отредактировал: JJoJ, 27 апреля 2019 г, 21:08
G_U_N

Старый добрый Гун)


Рейтинг: 39


Сообщений: 7


Спасибок: 6

до тебя однако долго доходит что ты с читами играл и решил удалить стимовскую кс?))) ты просто необыкновенный лапшавешатель))

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

G_U_N писал:

до тебя однако долго доходит что ты с читами играл и решил удалить стимовскую кс?))) ты просто необыкновенный лапшавешатель))

Гунчик, забей просто... Он думает сможет кого то надурить. Но он забывает, что на дворе 21 век и все практически знают, как что да как. Думаю понятнее выразился.

А это уже автору темы :

Включаешь дурака, ты же сам себя сдал на нервах "какая разница что под каким я ником и тд". Получается, ты и есть парктроник. Уходи от сюда.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

 А, то что он продлил бан, это тебе будет уроком на другом сервере, не играть с читами.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

JJoJ

Забаненный


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Ну да яж забыл что тут друг другу кое что полизывают а не разбираются в ситуации !!!)

JJoJ

Забаненный


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Ну и на каком основании он продлил бан ? Вы так и не можете ответить в правилах такого нет что продление бана или что-то с этим связано эта ещё раз доказывает что вы не коректны  и не объективно смотрите на ситуацию !

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

JJoJ писал:

Ну и на каком основании он продлил бан ? Вы так и не можете ответить в правилах такого нет что продление бана или что-то с этим связано эта ещё раз доказывает что вы не коректны  и не объективно смотрите на ситуацию !

А где в правилах написано, что можно играть с читами? Где найдёшь это правило, то 100 процетный разбан получишь. Продлил бан? За то что ты 3 раза банился античитом.

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

JJoJ

Забаненный


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

  яж говорил эта не чит в кс какой та файл который не проходил проверку сервером   но тяжело вам это обьяснить ! и в правилах про продление бана нету такого пункта !!! не выдумывайте 

Отредактировал: JJoJ, 28 апреля 2019 г, 14:48
Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

JJoJ писал:

  яж говорил эта не чит в кс какой та файл который не проходил проверку сервером   но тяжело вам это обьяснить ! и в правилах про продление бана нету такого пункта !!! не выдумывайте 

А где есть пункт, что можно играть с читами?. Ну иди жалуйся в Роскомнадзор, что тебя не правильно забанили и так далее..

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

JJoJ

Забаненный


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Понимаешь сервер дал бан ок 3 дня , но я не сыграл не одного раунда и мне продлили и дали пермомент понимаешь эта тоже не правильно !

Iosif_Stalin

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 31


Спасибок: 7

JJoJ писал:

Понимаешь сервер дал бан ок 3 дня , но я не сыграл не одного раунда и мне продлили и дали пермомент понимаешь эта тоже не правильно !

Почему не правильно? Ты играл с читами? Да играл. Сервер дал тебе бан на 3 дня? Да, дал. Ты подал на разбан? Да, подал. Тебе поставили не разбан, и продлили бан. Всё правильно было, а если ты не подал бы на разбан, то играл бы сейчас....

Игорь Тальков - гениальный музыкант, пророк. Ведь война идёт не только на физическом уровне. Это война добра и зла, света и тьмы. 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 6 час. назад

Автор: Влад Беляев

[ИГРА] Города

Дата: 16 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 19 час. назад

Автор: Zahar

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 23 час. назад

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms