Жалоба на Админа ShockeRrr.cfg
Do6pbIu

Создатель

Рейтинг: 686

Спасибок: 113

жалобы будут расмотренны в ближайшие время

Alöna Nyassi

Смотритель [UN]

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

Вывод таков: Прав был админ!!

Так как понятия ровная линия не говорит о том что нельзя вставать на голову, для этого есть отдельный приказ "Голова килл "!! Если бы как правильно подметил админ, он встал бы рядом тем самым создавая второй ряд, тогда бы придраться не к чему было бы.

Посмотрев даже на твою картинку, если на эту линия сверху положить такую же, то второго рядо не будет.

По поводу перевода, за один фрикил можно и фридей дать,  но так как начался спор в которым ты оказался не прав, все верно.

Спасибо сказали: delta
Mystik921

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Alöna Nyassi писал:

Вывод таков: Прав был админ!!

Так как понятия ровная линия не говорит о том что нельзя вставать на голову, для этого есть отдельный приказ "Голова килл "!! Если бы как правильно подметил админ, он встал бы рядом тем самым создавая второй ряд, тогда бы придраться не к чему было бы.

Посмотрев даже на твою картинку, если на эту линия сверху положить такую же, то второго рядо не будет.

По поводу перевода, за один фрикил можно и фридей дать,  но так как начался спор в которым ты оказался не прав, все верно.

Спасибо за быстрый ответ, ну, могу сказать только что и смотритель некомпетентен для своей должности. Либо вы не хотите наказывать данного админа, либо, возможно, вы некомпетентны в данном вопросе

Отредактировал: Mystik921, 25 марта 2019 г, 08:53

— Расскажите мне, как он умер ?
— Я расскажу вам, как он жил…

© из фильма "Последний самурай"

Последняя активность

Дата: 19 час. назад

Тема: ТОрч

Автор: S_L

Дата: 20 час. назад

Дата: 22 час. назад

Топ 5 пользователей
Do6pbIu