Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на [Netral] - Архангел
DreamBro

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

1. Утик
2. Жалоба на [Netral] - Архангел
Оскорбляет игроков и играет не по правилам. 
Меня этот админ навсегда забанил за слово "сучка" в общем чате, а сам за своими словами и игрой не следит.

Оскорбление игроков (включая администрацию) в зависимости от ситуации - Кик/бан [30 минут - Навсегда] (В зависимости от ситуации)

Запрещено провоцировать заключенных (Бить без причины, подходить вплотную к заключённому) наказание-перевод за заключенных до окончание карты.

3. 21,02,19 19:30
4. Демка: https://yadi.sk/d/RFZjH3seCzkkjQ
Видео из этой демки: https://yadi.sk/d/-vnW_7edFYRpwQ
5. Ресается за охрану несколько раз подряд и продолжает матом оскорблять зека, оставаясь безнаказанным, хотя какой-то игрок грабом постоянно убивал "[Netral] - Архангел", видмо, за оскорбления.
Нарушает правило с провоцированием заключенных несколько раз подряд, но его никто не переводит за зеков за это.
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору:
Следи в первую очередь за своими словами и игрой. Очевидно предвзятое отношение к админке и игрокам.

Фсе сделано изтово, кто смотрет. Потому что издругово это сделать нельзя.

Netral

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

А я что-то не то говорил? Людей которых я не знаю, ни разу в жизни я не оскорбил, а если какие-то жесткие оскорбления, то это в сторону друзей и то это сказано не в серьёз. Так-же за охрану можно ресаться без разрешения сколько тебе влезет, но не при последнем зеке. Запрещено провоцировать заключенных (Бить без причины, подходить вплотную к заключённому) наказание-перевод за заключенных до окончание карты. Если-бы людям это было не приятно и т.п, они всегда могли меня перевести или что-то сказать и всё) Пермамент ты выхватил за оскорбление девушки, если-б ты ничего не ляпнул, то я бы тебя даже не трогал) А твои жалобы про нарушения правил - фуфло.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 48 мин. назад

Автор: SaIIIenKa

[ИГРА] Города

Дата: 12 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 23 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo