Жалоба на админа metd
3 февраля 2019 г, 13:27
3acpaHeu,

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 5

1. 3acpaHeu,
  2. metd. Неадекватный бан 
  3. 3 февраля 2019 г, 11:16
  4. http://fayloobmennik.cloud/7349020
  5. Из-за какой-то своей личной неприязни, дает бан на месяц с причиной "много болтаешь". Это что вообще значит? Ситуация была такая: после одного игрового момента, мы, с другим игроком, перекинулись парочкой "любезностей" и как бы забили друг на друга. Как вдруг мне прилетает бан. Оказываеться, metd, обладатель настолько низкой самооценки, что когда видет в общем чате что то нелестное, сразу почему-то воспринимает на свой личный счет. Он решил что я обращаюсь к нему и дает мне бан на месяц(!). Я пишу заявку на разбан, чтоб кто-то из админов дал свою объективную оценку этой нелепой ситуации и вынес более адеватное решение. Но прикол в том что он сам же её расматривает и оставляет без изменений. Разве может админ сохранять объективность и выносить какое либо решение по заявке на разбан, если по факту он и сам являеться стороный конфликта?! Это так же нелепо, как если бы он же и рассмотрел эту жалобу на самого себя 

Upd: как выяснилось этот интригант играл под левым ником, спровоцировал на агрессию, чтоб потом зайти с админки и забанить))) Такой ты клоун, просто фу нахуй... 

Отредактировал: 3acpaHeu,, 3 февраля 2019 г, 18:24
Спасибо сказали: BCEX BAC B TEXAC, magas1134134, Gamora.net, Zuzya123
3acpaHeu,

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 5

Заявка рассматривается в течение 3-х суток (максимальный строк рассмотрения).

Зачем что то решать, если можно просто игнорировать. Найс отношение к игрокам60.png. Минус сервер с избранного. Всем адекватным -  ггбб, увидимся на фк.

Отредактировал: 3acpaHeu,, 3 марта 2019 г, 16:22
Спасибо сказали: stanislavovich
Последняя активность

Тема: Алё

Автор: cTeKJIo

Дата: 19 час. назад

Дата: 16 июня 2019 г, 15:12

Дата: 14 июня 2019 г, 13:21

Топ 5 пользователей
Do6pbIu

Логин: Do6pbIu

Рейтинг: 561