Жалоба на админа Молодой 116рус
MoJloDou

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Иосиф Сталин писал:

Молодой, со стороны Засранца оскорблений родственников не было. Кто на что горазд, фантазёры. Пусть пишут жалобы, тебе какое дело7? Причём тут крысы? Это виртуальная игра, для этого и созданы жалобы на админов, и чё тут такого?. Не перегибай палку, а то плохо прийдётся.

Ты уверен что не было? да я то спокоен, вот только если человек делает так в игре, значит он и в жизни такой же!

elf
elf

Пользователь

Рейтинг: 3

офк  пизда им 2

Nikko

Пользователь

Рейтинг: 22

MoJloDou писал:
Иосиф Сталин писал:

Молодой, со стороны Засранца оскорблений родственников не было. Кто на что горазд, фантазёры. Пусть пишут жалобы, тебе какое дело7? Причём тут крысы? Это виртуальная игра, для этого и созданы жалобы на админов, и чё тут такого?. Не перегибай палку, а то плохо прийдётся.

Ты уверен что не было? да я то спокоен, вот только если человек делает так в игре, значит он и в жизни такой же!

Чисто одно видео посмотрел и могу сказать так (Ты мальчик которому прописали админку , и ты ей пользоваться не умеешь)

Soundboy

Забаненный

Рейтинг: 5

Nikko писал:
MoJloDou писал:
Иосиф Сталин писал:

Чисто одно видео посмотрел и могу сказать так (Ты мальчик которому прописали админку , и ты ей пользоваться не умеешь)

да колхозники на шаровых одменках)))) опущенные в реальном мире в игре пользуются приорететом одменки)))

Nikko

Пользователь

Рейтинг: 22

MoJloDou писал:
Nikko писал:
jumpy писал:

слушать форварда - неуважать себя

Перед моими глазами он такое сделает обьязательно накажу, справедливость.

Пиздец а по твоемуоскорбление родственников это норма? там уже не ебет Форфард или же нет, теперь решай сам, как правильно

Не видал чтоб он оскорблял родителей , за то увидал как ты оскорблял игАков на сайте .

Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Тема: ТОрч

Автор: S_L

Дата: 15 час. назад

Дата: 17 час. назад

Топ 5 пользователей
Do6pbIu

Логин: Do6pbIu

Рейтинг: 686

Спасибок: 113

The Lucky