Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Иосиф Сталин
Александр Щербина

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 27


Спасибок: 1

Nachalnik писал:
Александр Щербина писал:

ну вот рот уже прикрой! я не тебе эту тему писал а на тебя! харе тут сопли свои развозить! 

иди на хуй отсюда дичь ебаная
 

тапок ты трепаный!!!!!!!!!!

Nikko

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 17


Спасибок: 1

Александр Щербина писал:

да и вообще как дите малое "а ты?" "а ты?"))))) еще и на пьяного))) красавец! правда видно что тебе 23,и что большинство фраз копии контакта))) ладно,пох,пляшем! жду сообщение от другого админа! с тобой все ясно!               разбан тебе не будет либо таких не адекватна держать на сервере опасно

Колян Механошин

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Дэнчик я с тобой вообще не согласен! на 7 дней банить за прыжок на крышу! я увидел чел залез тишина. залез за ним и бан без предупреждения! И бан я не зашол сюда посмотрел бана на меня нет и вернулся в кс! я в компах не шарю только в кс играю не умею ни читами пользоваться и тем более ОБХОДИТЬ СРАНЫЕ БАНЫ!!! Столько читеров играет им ни че не делаешь! Жесть!!! жду пояснения мужик 

 

Колян Механошин

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Колян Механошин писал:

Дэнчик я с тобой вообще не согласен! на 7 дней банить за прыжок на крышу! я увидел чел залез тишина. залез за ним и бан без предупреждения! И бан я не зашол сюда посмотрел бана на меня нет и вернулся в кс! я в компах не шарю только в кс играю не умею ни читами пользоваться и тем более ОБХОДИТЬ СРАНЫЕ БАНЫ!!! Столько читеров играет им ни че не делаешь! Жесть!!! жду пояснения мужик . ПРИТЭНЗИЮ ХОТЕЛ ДЭНЧИКУ АДРЕСОВАТЬ ССОРИ!!

 

 

Влад Жлоба

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

Боже блять , взрослые парни , а мысль высказать свою грамотно не могут , просто кровь из глаз ... НИХУЯ не понимаю всю эту поеботину , которую вы пишите...

 

Отредактировал: Влад Жлоба, 24 ноября 2018 г, 18:48
Денис Хлыстов

Админ


Рейтинг: 137


Сообщений: 52


Спасибок: 17

Влад Жлоба писал:

Боже блять , взрослые парни , а мысль высказать свою грамотно не могут , просто кровь из глаз ... НИХУЯ не понимаю всю эту поеботину , которую вы пишите...

 

если не понимаещь че лезешь ?????

 

мля

Liverpool

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 15


Спасибок: 6

Денис Хлыстов писал:
Влад Жлоба писал:

Боже блять , взрослые парни , а мысль высказать свою грамотно не могут , просто кровь из глаз ... НИХУЯ не понимаю всю эту поеботину , которую вы пишите...

 

если не понимаещь че лезешь ?????

 

надо же че то высрать, прямо как мне)

Спасибо сказали: jumpy
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

Александр Щербина писал:

я если что не прячусь за лицом другого человека,и могу ответить перед вами за свои слова! а сейчас я перед собой вижу лицо другого человека прячущегося,боязгливого и при этом трезвого!

 а етот парень  харош !!!

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 26 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 28 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 28 мин. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo