IncINerate
7 сентября 2018 г, 11:14
IncINerate

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.Monax(Wolf)
2.http://rgho.st/68cGjyKYm
3.Здравствуйте меня зовут Алексей будем знакомы можете не запоминать мое имя все равно не пригодиться. Я не играя уже год в кс решил заглянуть на старый некогда мной любимый проект. За 20 минут я услышал так и увидел море говна, оскорблений и поливания грязью в мою сторону чему я был немного удивлен админ вроде такой ник был It’s me Alexey_Nikitin сходу назвал меня уебком с софтом и еще два милых человека которых видно на демо mousesports | karriganb0b~ и karman кто эти люди которые просят от меня демо кто они? Почему их не банят за оскорбления просто на протяжении всей демки? Я просто хотел написать пару слов что с людьми так не разговаривают с такой атмосферой на сервере не понимаю как еще играют люди я бы только хотел сказать спасибо админу Monax(Wolf) за его адекватность спасибо мужик) 
Monax(Wolf)  : я не могу просто так забанить) 
Monax(Wolf)  : потому что вам так захотелось) 

Ps я честно не понимаю, как я мог сохранить 2 демки у серверной есть свое название Cs-Unreal_PB и при смене карты оно такое же и она просто начинает запись по новой а старая пропадает если нет я был бы рад если бы мне объяснили 
pss Последнее я не попадаю потому что в одно ухо орет один админ в другое второй и в чате еще 2 каких-то оборзевших ребенка

Отредактировал: IncINerate, 7 сентября 2018 г, 11:23
testpilot

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 14

Соболезную =) Не понимаю, что люди находят в этом сервере, где всё пущено на самотек уже ни один месяц (играю тут только полтора). Все эти неадекватные (половина, минимум), не разбирающиеся в читах (90% человек) Одмины, которые банят лишь по своей прихоти, мол его все равно разбанят смотрители, а я зато поиграю нормально, против более слабых и тд. Сам нахожусь на грани выйти с сервера навсегда, поскольку и уровень, и атмосфера, и отношение Одминов далеко в попе. Вряд ли кому-то интересно как мое, так и твое сообщение, но все же)

Ядрёная Зинаида

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

testpilot писал:

Соболезную =) Не понимаю, что люди находят в этом сервере, где всё пущено на самотек уже ни один месяц (играю тут только полтора). Все эти неадекватные (половина, минимум), не разбирающиеся в читах (90% человек) Одмины, которые банят лишь по своей прихоти, мол его все равно разбанят смотрители, а я зато поиграю нормально, против более слабых и тд. Сам нахожусь на грани выйти с сервера навсегда, поскольку и уровень, и атмосфера, и отношение Одминов далеко в попе. Вряд ли кому-то интересно как мое, так и твое сообщение, но все же)

Шикарное знание в облости орфографии и пунктуации. Ты вообще сам себя понимаешь? Лучше бы промолчал. А в прочем если что то не нравится тебя никто не держит)

Liverpool

Пользователь

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

Ядрёная Зинаида писал:
testpilot писал:

Шикарное знание в облости орфографии и пунктуации. Ты вообще сам себя понимаешь? Лучше бы промолчал. А в прочем если что то не нравится тебя никто не держит)

великолепный ответ и вы потом удивляетесь, почему у вас народ только на д2 собирается?

testpilot

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 14

Ядрёная Зинаида писал:
testpilot писал:

О том и речь, что вы даже здесь не понимаете, что буква О в слове Одмин написана преднамеренно, чтобы показать их реальный уровень. По пунктуации все ок. Если вы не понимаете, что неудивительно, то в чем тут моя проблема? Опять же все встает на свои места - кому нахрен интересно разбираться в проблемах сервера, когда можно оставить все на таком же низком уровне и тыкнуть кого-то в орфографию.

И если уж тыкать в правила русского языка, то слово "облости" это предел, как и это предложение "А в прочем если что то не нравится тебя никто не держит)". Хотя давно не секрет, что лицемерие тут норма.

Денис Хлыстов

Админ

Рейтинг: 77

Спасибок: 9

Ядрёная Зинаида писал:
testpilot писал:

зина  тебе предупреждение )))

бля

Денис Хлыстов

Админ

Рейтинг: 77

Спасибок: 9

IncINerate писал:

1.Monax(Wolf)
2.http://rgho.st/68cGjyKYm
3.Здравствуйте меня зовут Алексей будем знакомы можете не запоминать мое имя все равно не пригодиться. Я не играя уже год в кс решил заглянуть на старый некогда мной любимый проект. За 20 минут я услышал так и увидел море говна, оскорблений и поливания грязью в мою сторону чему я был немного удивлен админ вроде такой ник был It’s me Alexey_Nikitin сходу назвал меня уебком с софтом и еще два милых человека которых видно на демо mousesports | karriganb0b~ и karman кто эти люди которые просят от меня демо кто они? Почему их не банят за оскорбления просто на протяжении всей демки? Я просто хотел написать пару слов что с людьми так не разговаривают с такой атмосферой на сервере не понимаю как еще играют люди я бы только хотел сказать спасибо админу Monax(Wolf) за его адекватность спасибо мужик) 
Monax(Wolf)  : я не могу просто так забанить) 
Monax(Wolf)  : потому что вам так захотелось) 

Ps я честно не понимаю, как я мог сохранить 2 демки у серверной есть свое название Cs-Unreal_PB и при смене карты оно такое же и она просто начинает запись по новой а старая пропадает если нет я был бы рад если бы мне объяснили 
pss Последнее я не попадаю потому что в одно ухо орет один админ в другое второй и в чате еще 2 каких-то оборзевших ребенка

мне нужно демо на основание его я буду судит что произошло 

бля

Последняя активность

Дата: 20 апреля 2019 г, 12:45

Тема: Жалоба на disaster

Автор: RashAngry

Дата: 15 апреля 2019 г, 21:51

Дата: 15 апреля 2019 г, 18:01

Топ 5 пользователей
Do6pbIu

Логин: Do6pbIu

Рейтинг: 533