Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на некорректное рассмотрение заявки на разбан - тион(testpilot)
Nachalnik

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 38


Спасибок: 5

Добрый день!

Некорректно рассмотрена заявка на разбан явного читараста - вынесен вердикт "разбанен", несмотря на явные триггеры подруба.

Хронология событий:

01.08.2018 23:10 игрок с ником "тион" получат бан от админа "47 рус" по моей просьбе(на тот момент админом не являлся)

1 августа 2018 г, 23:15 тело с ником "тион" выкладывает 1ую заявку на разбан http://cs-unreal.net/bans/ban?id=2312

от Максим Белов получает статус "не разбанен"

3 августа 2018 г, 22:36 тело с ником "тион" выкладывает 2ую заявку на разбан http://cs-unreal.net/bans/ban?id=2317

в начале от Апостола получает статус "не разбанен", потом от Максим Белов получает статус "разбанен"

Я крайне возмущен данным фактом, т.к. по итогу просмтренной демки могу сказать, что это тело читераст 100%. Все моменты выписал под каждую заявку его. Но еще раз повторюсь, т.к. у меня есть подозрение, что их не читали:

1:28 - "вижу через стены", думал енеми выйдет, а он передумал и я случайно выпустил пульки в стенку

5:37 - смотрим в 1/4, "про стрельба", софтер ебаный

6:04 - смотрим в 1/4, "про стрельба" + "вижу через стены", софтер ебаный

6:42 - смотрим в 1/4, "про стрельба", софтер ебаный

6:54 - смотрим в 1/4, "про стрельба", софтер ебаный

10:25 1/4 про хед

13:52 1/4 ахуительно прицельчик обратно возвращается на модельку

16:03 1/4 плавно веду прицел, а потом резко на модельку и опять прицельчик липнет ахуенно

23:22 1/4 прицел-липучка-возвращайка

23:24 1/4 прицел до этого момента водит плавно, как только приближается на условное расстояние к модельке, то резко на нее, стрельба соответственно такая же

Могу сказать, что многие у кого я просил посмотреть демку синхронизированную с выписанными моментами выше согласились, что данное тело читар. Из них самый компетентный кого вы знаете это ГУН, который сказал что это АИМщик. После увиденного произвола и явного либо подкупа администрации, либо нежалание навести порядок, я решил нормально так заморочиться и обратился к "не скажу кому", но поверьте, очень компетентный(любие слово жумпи) человеку, который специализируется на просмотре демок и определения читерастов. И вот что он сказал после просмотренного: 

- Щас гляну )

- 4 минута

- дальше смотреть не буду

- 100% аим

- ноусприд 100% стреляет прицел в модель ведёт

- 4-03

Вырезал из беседы только самое нужное. Поверьте на слово, это не мои слова, это цитаты. Я не знаю как еще вам сказать, что тело по сабжу ЧИТЕР!!! Высшие силы этого сервера, тобишь администрацию/смотрителей, прошу Вас, ПОВТОРНО рассмотрите заявку на разбан, в частности ДЕМКУ! Если вина будет доказана, прошу Вас поставить статус "не разбанен" и дать добро на отлов этого читераста, чтобы вернуть его обратно "во вслененную Таноса". Коли вы противиться изволите, то прошу Вас развернуто и аргументированно дать ответ, почему вы считаете его чистым игроком в этой теме.

Всем удачи!

testpilot

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 11


Спасибок: 16

То, почему сначала был "Не разбанен" по второй заявке, а потом "Разбанен"

b5fc4f46214a.png

Остальное мне не интересно читать или как-то реагировать на это, потому что я тебя не то что адекватным не считаю, а просто продолжу игнорить тебя, всяких гунов и сталиных. Это не мои проблемы, что здесь такие админы, а проблемы сервера.

Отредактировал: testpilot, 6 августа 2018 г, 01:03
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: iter

[ИГРА] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: Frol1k

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: Позавчера в 23:50

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 22:25

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k