Странный бан
Андрей Фамилия

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Привет, друзья!

Последние пару месяцев практически не играл на сервере (Элитный паблик). Играю под ником Зеленый бобер.

Сегодня попытался зайти и получил в консоль вот такой ответ:

[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]
||| Вы были забанены
||| Ник: CELEBRATION MASTURBATION`
||| IP: 5.18.209.53
||| Стим: STEAM_1:0:292315122
||| Забанен админом: Иосиф Сталин
||| Причина: Скрины+Демо на сайт
||| Бан выдан: 09.06.2018 - 00:39:59
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: de_barcelona
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Наша группа вк - vk.com/pasanreal
||| Заявка на разбан - cs-unreal.net/bans/add_ban
[Cs-Unreal.Net]------------------------[Cs-Unreal.Net]
Lubopitniy killed [Netral] - KblT9I with awp
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

Как можно было меня так забанить с каким-то непонятным ником? :) Это промазал админ?

Самое интересное, что я в это время не играл, на сколько я помню! Иначе знал бы, что меня забанили...

Андрей Фамилия

Пользователь

VitalikFama писал:

Если ты бы играл под ником "Зеленый бобер" То в бане писался именно "Зеленый бобер", а не "CELEBRATION MASTURBATION`". Зачем вводить заблуждение администрацию?. И не пиши может ип и стимид совпал. Поверь они не совпадут) не может такого быть.

Я даже не прошу разбанить, как видишь, мне пофиг. Просто странно, хотел спросить, как это воззможно. Твой коммент не в кассу, я спрашивал о другом.

Керя Бутовский

Пользователь

Рейтинг: 4

Андрей Фамилия писал:
VitalikFama писал:

Если ты бы играл под ником "Зеленый бобер" То в бане писался именно "Зеленый бобер", а не "CELEBRATION MASTURBATION`". Зачем вводить заблуждение администрацию?. И не пиши может ип и стимид совпал. Поверь они не совпадут) не может такого быть.

Я даже не прошу разбанить, как видишь, мне пофиг. Просто странно, хотел спросить, как это воззможно. Твой коммент не в кассу, я спрашивал о другом.

со стима играешь?

Андрей Фамилия

Пользователь

Керя Бутовский писал:
Андрей Фамилия писал:
VitalikFama писал:

со стима играешь?

Да, всегда только со стима.

Андрей Фамилия

Пользователь

Гугл говорит, что такое бывает, если бан по IP. Естественно, я сижу за НАТом провайдера, кто угодно может получить такой же адрес.

Ладно, разбана не будет, так как ни демо ни скринов у меня нет и быть не может, так как бан выдан, когда меня не было на сервере.

Можно закрывать.

Отредактировал: Андрей Фамилия, 17 июня 2018 г, 12:58
cTeKJIo

Смотритель [UN]

Рейтинг: 145

Спасибок: 17

Почему не будет разбана? Будет, просто создай заявку на разбан кинь туда только то что у тебя выбивает а консолей и свой Никнейм с которым ты правда играешь и может разбан. Ни скрина, ни демо не нужно.

Керя Бутовский

Пользователь

Андрей Фамилия писал:
Керя Бутовский писал:
Андрей Фамилия писал:
VitalikFama писал:

со стима играешь?

стим аккаунт взломать могли

Керя Бутовский

Пользователь

с ай пи компа согласен

Родион Шаймарда

Вип

Рейтинг: 1

VitalikFama писал:
Керя Бутовский писал:
Андрей Фамилия писал:
Керя Бутовский писал:
Андрей Фамилия писал:
VitalikFama писал:

со стима играешь?

стим аккаунт взломать могли

Чтобы совпал ip компа(провайдера) и SteamId это шанс один на 1000000.

не может быть такого что одновременно совпасть SteamId и ip.

Все может быть, у меня была ситуация, что у меня тоже совпал Стим айди и после разбана я решил опять зайти, но у меня Стим айди совпал уже с другим чуваком. Так что все возможно

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложение по улучшению

Дата: 12 октября 2019 г, 18:03

Автор: lego123

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 12 октября 2019 г, 12:30

Автор: Кристина Христьянская

Жалоба на гАдминистратора BANAN'а

Дата: 30 сентября 2019 г, 22:13

Автор: BANAN