Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
http://fayloobmennik.cloud/7282163 смотреть концовку че нормально когда у нас играют пьяные админы и оскарбляют малышей чему их учим
Денис Хлыстов

Админ


Рейтинг: 137


Сообщений: 52


Спасибок: 17

снять админку с минимала хотябы на неделю пусть подумает как надо разговаривать с людьми

мля

Максим Берсенёв

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Денис Хлыстов писал:

снять админку с минимала хотябы на неделю пусть подумает как надо разговаривать с людьми

Дело абсолютно не в пьяности !!! когда амбал , иваха тут нахуй начинают посылать дак это норм !! Мне вообще похуй на эту админку , вы тут себя героями почувствовали !!!

Максим Берсенёв

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Понобрали смотрителей админок у вас сука 5-10 читаков(как минимум) а вы орёте они нормальные !!! Эти малыши как ты говоришь тебя ещё матерится научат !!! Админкой пользуетесь только когда выгодно , сервер ещё 3 года назад был пиздатый а сейчас умер , раньше фиг зайдёшь а теперь никого по утрам даже нет !!!! 

 

Денис Хлыстов

Админ


Рейтинг: 137


Сообщений: 52


Спасибок: 17

Максим Берсенёв писал:

Понобрали смотрителей админок у вас сука 5-10 читаков(как минимум) а вы орёте они нормальные !!! Эти малыши как ты говоришь тебя ещё матерится научат !!! Админкой пользуетесь только когда выгодно , сервер ещё 3 года назад был пиздатый а сейчас умер , раньше фиг зайдёшь а теперь никого по утрам даже нет !!!! 

 

ну если каждого малого или заходящего к нам хуями крыть и пидорами называть то я думаю так и будет наш рейтинг падать а да еще просто так баны раздовать 

мля

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Предложение по улучшению

Дата: 28 сек. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Zahar

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 14 час. назад

Автор: Дмитрий Гросс

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 час. назад

Автор: Limbo

[ИГРА] Города

Дата: Вчера в 12:32

Автор: _sp1le_