Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Причина: пингер
ALEX_ru

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Добрый день!

Объясните пожалуйста на каком основании выдаётся бан "Забанен админом: ****  Причина: пингер" и что это вообще такое?

Насколько мне известно - сервер сам "кикает" при высоком пинге.

Играю по "вайфаю" 8 мбит, да пинг скачет от 30 до 80, изредка 110 на секунду и опять в норме (от 30 до 80). Считаю себя игроком порядочным, при подключении к серверу смотрю какой пинг и если больше 80 то вообще не подключаюсь.

Но "Забанен админом: ****  Причина: пингер", да ещё и на 30 минут, как-то не понятно, я что злостный "Пингер"? Как это понять?

Если "Пингер", то думаю сначала должен был быть "Кик" по причине "Пинг", а потом уже если ещё раз зашел как "Пингер", то тогда "Бан" если не понял что мешаешь другим игрокам играть! Или я не прав?

Прошу подробно разобрать этот момент, объяснить и после разбора либо добавить либо нет пункт в общие правила серверов!

Спасибо!

P.S.

Добавлю, что во время получения "Бана" никакого дискомфорта при игре, мной не наблюдалось (рывки и тд. и тп.), т.е. пинг был "обычный".

 

Отредактировал: ALEX_ru, 21 февраля 2018 г, 19:09
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 44


Спасибок: 12

 С киком  ты возможно прав , но вот  именно   твои скачки пинга  от  30- до 80 -  и 110    вносят   дискомфорт  в игру .... ДАЖЕ  ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШ етого  дискомфорта  у себя ... Мой   тебе совет  , смени провайдера . 

ALEX_ru

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

taKiY писал:

 С киком  ты возможно прав , но вот  именно   твои скачки пинга  от  30- до 80 -  и 110    вносят   дискомфорт  в игру .... ДАЖЕ  ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШ етого  дискомфорта  у себя ... Мой   тебе совет  , смени провайдера . 

"смени провайдера" это с радостью, но в глубинке этот провайдер лучший из лучших и имя ему "Файберлинк".

На счёт скачков поясню - прыжков 30-80 нет (мной был описан общий интервал), в основном пинг стабильный 30 - 50, но может быть и стабильный 50-70, так-же как и 60-80. Заметил разброс в 17-20 мс. До 110 редко, может пару раз в час, но повторюсь на секунду другую, и замечаю это только по таблице счёта.

Спасибо за ответ!

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 45


Спасибок: 41

Бан за пинг выдаётся после предварительного кика по той же причине,вина администратора,что банит без предупреждения!

Отредактировал: Justin Hannelius, 4 марта 2018 г, 01:07
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 3 час. назад

Автор: Влад Беляев

[ИГРА] Города

Дата: 12 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 16 час. назад

Автор: Zahar

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 19 час. назад

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms