ПРавила никто не нарушал ,а вот бан висит ... http://cs-unreal.net/forum/forum?id=44
19 декабря 2017 г, 17:20
taKiY

Пользователь

Рейтинг: 133

Спасибок: 10

Ник metd - taKiY играл  под ником wwawwb42w

бан выдан  den4ik 

3-4   все вот  здесь http://cs-unreal.net/forum/forum?id=44

заявку Рассмотрел: LexBoostTv

Пожалуйсто  хоть ктото кому не  похер  обясните  где мой унбал ,или , что не так . 

ЧТО  такое 15/58  описанно в моей  заявке на унбан, и почему   мне надо прислушатся твоего совета и писать  жалобу ? 

РЕБЯТА ЧТО ЗА МАРАЗМ - я неоднократно  Вам доводил  что я  чисто играю , в чем проблема  - обясните !!!?

taKiY

Пользователь

Не  админы  на пути а троли 

taKiY

Пользователь

LexBoostTv как  я понимаю 15.58 ето момент  моей  демки и соотвецтвенно  она откральсь  у тебя  , что тебя смутило в етом моменте , если, аим , я сам  заплачу  етому  смотрителю с  вк ,  дабы веселея  было ))) 

Отредактировал: taKiY, 19 декабря 2017 г, 17:28
taKiY

Пользователь

я понял   -  тут надо повисеть  и возможно по максимальномук сроку   в 3 сутки ) 

taKiY

Пользователь

Ето полный пиздец ,  малое создание  с  бычим прихватом   шлет мне вот такой   текст   ,  с кем общатся   на счет  своих прав ?

16:52
обясни мне причину почему я нерозбанен ...... елементарное действие - и я со своей стороны толерантно отнесусь
taKiY
17:33
жалоба на месте )
taKiY
17:33
кс итак лагает - возможно и с железом проблемы ))) хоть тут повишу )
taKiY
17:43
елементарно , унбан и зачем ета пурга я не понимаю .
LexBoostTv слушай ,не пиши пока я тебе нахуй не послал ,я не буду писать демо или ещё что то ,момент скинул смотри ,там без 1/4 видно как у тебя fov дистанция наебнулась не беси а
taKiY
19:50
ух - ти по человечески ответить можеш , демка с офиса скинута - где денчик бан мне дал ? ты аим увидел - ты ответить мне нормально можеш ?
LexBoostTv Нет ,мне на тебя похуй ,как и на твой подруб ,время не хочу на уёбка тратить вот и всё,только полный долбаёб даст тебе унбан
taKiY
19:54
ето полный пиздец --- ты действительно бестолочь , причем тебе чудится и ты чудишь --- снеми чехол и поехали дальше в жалобы . зря ты ето .
LexBoostTv да мне похуй ,хоть трампу скины кидай ,ты придурок малолетний который спалил ,вот и всё
LexBoostTv когда тебя кто то разбанит ,я запишу этот момент ,и поржу над тем кто тебя разбанил
LexBoostTv а так клал на тебя гайку с большим болтом ,ибо такие хуесосов наглых я ещё не видел
LexBoostTv вот и всё
taKiY
19:56
ты больной - мне вот вот 32 года --- соберись мыслями сопля
LexBoostTv ну да будет тебе 32 через 20 лет
LexBoostTv это я понял
taKiY
19:56
ну ты сам понимаеш что ето в жалобе еще не раз прочтешь .
LexBoostTv да конечно
LexBoostTv я даже русу щас переслал все сообщение
taKiY
19:57
маладчага . и так поехали .
LexBoostTv так и написал что послал нахуй пидараса который присасался к серверу
LexBoostTv и если кому то нужно будет рассказать что такое 15/ 1/4 то точно не тебе ибо ты и так всё знаешь
LexBoostTv и ебёшь мозги всех
LexBoostTv всем

LexBoostTv

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

taKiY
19:57
Я 30 летний долбаёб играющий с подрубом
LexBoostTv Да я вкурсе
taKiY

Пользователь

малой ты чем  с катушек  слетел   -----------  угомись нахуй   быстро  . веди диалог  а не бросай свои  сопли  -  ты хоть в чемто  разобратся можеш   -- папустись   

taKiY

Пользователь

тебе там вместо девайся чтото  подложыли под подушку )))) 

taKiY

Пользователь

Младче  меня   чудило   болея  10  лет  и   наградил себя правом  общатся со  мной   в таком тоне -   с    хуя ли .....  ето полний ппиздец    , малец  собери свои полушария  в клочок и  подумай   зачем  мне вообще  ета возня  ...   Я  человек  которий тебе  и твоему дружку  неоднократно  доводил  свою правоту   на счет своей игры и ,  даже правоту других  ребят  ... И раз уж ты такой  грозний помоги  розоблачить меня  и доказать всем  , что,  я  подрубаю или опровергни ето  , а не   выписывай      балады  тут . 

Последняя активность

Тема: CaH9[B_HoBorogHux_TpycuKax]

Автор: Alex Park

Дата: 4 час. назад

Тема: Добрый загляни

Автор: Soundboy

Дата: Вчера в 23:38

Тема: keep

Автор: jumpy

Дата: Вчера в 20:34

Топ 5 пользователей
Do6pbIu