Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба || nPOKA3HN4EK
Cyxapuk3910

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм на сервере*Cyxapuk
2. Никнейм администратора и причина жалобы* nPOKA3HN4EK 
3.
Дата и время инцидента нарушения*19:13:49
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (http://rghost.ru или другой удобный для Вас файлообменник)   http://rgho.st/7WDWrJkvm
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Дал бан не по форме ( текстура 60 минут дал на 6 часов/ дал бан frost за такуюже причину и разбана не поступило )
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору* nPOKA3HN4EK читай правила а потом бань

Cyxapuk3910

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Добавлю*что после моего бана были ещё 4 человека забанины по такойже причини ( на демо видно что там был я да и джет паки не у всех были и тем более не у 4 человек )
Да и по правилам он не имел право банить vip-adm ( исключение гл.адм/смотряший и кто-то там ещё в правилах прочтите )

32.png32.png32.png by.Cyxapuk

Отредактировал: Cyxapuk3910, 11 ноября 2017 г, 21:16
ArtemSyper17

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

Cyxapuk3910 писал:

Добавлю*что после моего бана были ещё 4 человека забанины по такойже причини ( на демо видно что там был я да и джет паки не у всех были и тем более не у 4 человек )
Да и по правилам он не имел право банить vip-adm ( исключение гл.адм/смотряший и кто-то там ещё в правилах прочтите )

32.png32.png32.png by.Cyxapuk

На какой карте он дал тебе бан

ArtemSyper17

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

И сылка у тебя не правильная. Она должна открываться, но у тебя просто название сылки. Зайди и посмотри на мою жалобу "жалоба на Кавказа и посмотри как правильно делается сылка.

Отредактировал: ArtemSyper17, 12 ноября 2017 г, 03:24
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 27 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 8 час. назад

Автор: Twenty27seven

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 23:09

Автор: Влад Беляев

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: Позавчера в 06:51

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: 16 апреля 2024 г, 21:55

Автор: ms