Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на кавказа
ArtemSyper17

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

  1. Krolik18
  2. --KAVKAZ_SiLA_96 брание грабом без причины, кик без причины и оскарбление
  3. 10.11.2017 время 17:00 по иркутскому времени 
  4. http://rgho.st/6DRJYrcZh или http://rgho.st/6DRJYrcZh
  5. Я игрок Krolik18 бегал по карте и просил саймона резрешить мне все кроме фрикила и он да мне разрешение. Потом я зашел в игровую зону и KAVKAZ взял мне грабом без причину выкинул из игровой зоны и его убили за не выпалнение приказа, я снова зашел в игровую зону и он выкинул меня 2, 3 раз. И он мне пишет что я не имею права быть на игровой зоне, я  говорил ему что саймон мне разрешил. Потом я его реснул без разрешения саймона (я вывонит что реснул его без разрешения саймона сори) и кик его за нарушение. Он зашел братно и кик меня. Я перезашел и сказал что я кину демо на него, но ему было пофигу что его лешат + он начал меня оскарблять и разбил грабом это все видно в демо.
  6. Проше его лишить привелегии за нарушение правил админа. Правила которы он нарушил админа 1, 16, 10и кик без причины 
Спасибо сказали: Юрий Бугор
Prizzrak63

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

ArtemSyper17 писал:
  1. Krolik18
  2. --KAVKAZ_SiLA_96 брание грабом без причины, кик без причины и оскарбление
  3. 10.11.2017 время 17:00 по иркутскому времени 
  4. http://rgho.st/6DRJYrcZh или http://rgho.st/6DRJYrcZh
  5. Я игрок Krolik18 бегал по карте и просил саймона резрешить мне все кроме фрикила и он да мне разрешение. Потом я зашел в игровую зону и KAVKAZ взял мне грабом без причину выкинул из игровой зоны и его убили за не выпалнение приказа, я снова зашел в игровую зону и он выкинул меня 2, 3 раз. И он мне пишет что я не имею права быть на игровой зоне, я  говорил ему что саймон мне разрешил. Потом я его реснул без разрешения саймона (я вывонит что реснул его без разрешения саймона сори) и кик его за нарушение. Он зашел братно и кик меня. Я перезашел и сказал что я кину демо на него, но ему было пофигу что его лешат + он начал меня оскарблять и разбил грабом это все видно в демо.
  6. Проше его лишить привелегии за нарушение правил админа. Правила которы он нарушил админа 1, 16, 10и кик без причины 

Ибо не хуй потом не не говорит что кто то молоко сосёт бабник 

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 45


Спасибок: 41

Наказы оба!

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 45


Спасибок: 41

Ещё раз такое повторится,оба на неделю отдыхать

Prizzrak63

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Justin Hannelius писал:

Ещё раз такое повторится,оба на неделю отдыхать

Ок но он сам начал я как гордый народ который своё слово всегда оставляет последним не фиг было ему так базарить со мной 

ArtemSyper17

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

  • Чё?? Глаза разуй де**л в демо посмотри как ты начал меня оскарблять. Я тебе в ответку кинул, но тебя это задело и ты разашелся. Так что стрелки не переводи на меня, сам нарвался вот и получил наказание.
Отредактировал: ArtemSyper17, 11 ноября 2017 г, 19:17
ArtemSyper17

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

Justin Hannelius писал:

Ещё раз такое повторится,оба на неделю отдыха

KAVKAZ_SILA_95 писал:
Justin Hannelius писал:

Ещё раз такое повторится,оба на неделю отдыхать

Ок но он сам начал я как гордый народ который своё слово всегда оставляет последним не фиг было ему так базарить со мной 

Ты тут нафиг не нужен иди, играй в свою доту.

Спасибо сказали: Malifecent
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Слова

Дата: 7 час. назад

Автор: Zahar

Ошибки, Баги, Предложения

Дата: 11 час. назад

Автор: Пуфыстик

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 21:55

Автор: ms

Предложение по улучшению

Дата: 15 апреля 2024 г, 21:28

Автор: Twenty27seven