Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба номер 2 ......... Justin Hannelius и СПЯЩИЙЛЕС
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

metd 


Я  заранея приношу извинения  за крепкое словечко  ,  нервишки   шалят ... 

Justin Hannelius и СПЯЩИЙЛЕС  -ето уже  не только  некомпетентность  а  явная неадекватность ,  парни   поймали кота  за яйца , возомнили  сука о себе Богов и считают себя  :царями  сервера:   по малости  обясню что  к чему ...


Бан выдан: 30.09.2017 - 23:18:2


 http://files.d-lan.dp.ua/download?file=ce47f67c640163783cc00c0d2341b6e1


Сначало пойдет розговор  о Спящийлес. Какой ты белины  обэлся , что  тебе  твои кривые  рученки   позволяют  дать бан  спустя сутки  игроку    который тебе же  довел свою правоту  о   чистой  игре на сервере  , потому что  ты своими кривыми рученками с респа выйти неможешь и тебя  убивают   на выходе ??? УБРАТЬ  админку  бесповоротно ,  ладно я то  могу заявку , жалобу    написать , посколько  дружу с интернетом на ты  , но есть же другие персонажы  ,  которые на Вы  и   плюс те  кому     просто взападло ето делать а проще найти  другой сервер .... думаю етого достаточно ......  убрать   бесповоротно  и точка !!!!!!!!! 

ВТорой персонаж ето вообще  изюминка ,  но точнея  бесспредельщик и  явно  чемто обижен по жизни ...

Как  можно   удалить  заявку   на унбан  ,  сказать что бы я ее перезалил  -  дождатся ,  глянуть  и  неприняв никаких мер      уйти  с онлайна ---- нонсенс ........  Утвержая что  у меня длинный язык ,  мол  жалобу катнул ............


УБРАТЬ  ОБОИХ   В  ДАЛЬ ................    по человечески  они   непонимают   да и нехотят ........

 УВАЖАЕМЫЕ   СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА  ,  О КАКОМ ОНЛАЙНЕ   ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ  РЕЧЬ .....?

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

Оба  несущихся ..... Знайте я свою правоту  доведу  ...........

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

Убрать  и то немедленно ,    зашел     на сай , россмотрел  следуйщую  заявку , вынес вердикт    и смылся .........  ужас . 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

 ВТОРЫЕ СУТКИ  В бане  маринуют ...............  разве  ето не бесспредел ....................... 

 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

///////СЛучился казус ,  решил свою демку пересмотреть  ,  но  не понимаю   толком в чем дело  , идет она   всеголиш  секунды 2  наверное   а весит  80 мг. /Незнаю  от чего ето    , или  от того что  пробывал   зайти на сервер пару  раз      подрят, или, от того, что, моя заявка  была   удалена горе админом  ,  но имеем что имеем .....  чтож ,унбана я так понимаю  мне  пока  невидать  .... будем ждать   тогда   возвращения главного  ..... 

Ошибка Системы

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 18


Спасибок: 3

на этой кривой демки каторая типо сломалась пру 3ка охуеных момента 1 где ты заходишь во фул флеше в верх темку и чудом проходишь миме теров и нычешся за ящики помнишь такой момент ?  прокаментируеш ?  ну и еще парочка но это демо надо пересмотреть но у тебя же его нет. прям магия что у тебя с демнкой случилась. 

Отредактировал: Ошибка Системы, 1 октября 2017 г, 13:05
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

  с демо трабл случился -- нету моей  вины здесь --- сам   посмотри когда   демо по времини  создана  сколько весит  и совпадает ли с баном ....      баг конкретный , впервые такое  у меня ...    опыта у меня  хватает   даже на то чтобы    под флешкой пройти  , тобиш  сменить позицыю   и устроить противнику  нежданчик ,  хотя  я етого момента непомню   вовсе .... \я  тебя не понимаю сейчас , почему ты тогда мне  бан   не дал   , а дал  когда  я тебя  убил возле    твоего респа   ... ? 

 КАК  ТЕБЕ  ОБЯСНИТЬ ЧТО Я ЧИСТО ИГРАЮ , ЧТО МН/Е  ЗД/ЕЛАТЬ  ТО ?

Отредактировал: taKiY, 1 октября 2017 г, 13:21
taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

  тебе    простые вещи непонятны  ,  такие, как    30  банов и все оправданые а ты о  высоком думаешь ... бросай ету затею . 

Отредактировал: taKiY, 1 октября 2017 г, 13:24
Ошибка Системы

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 18


Спасибок: 3

taKiY писал:

  с демо трабл случился -- нету моей  вины здесь --- сам   посмотри когда   демо по времини  создана  сколько весит  и совпадает ли с баном ....      баг конкретный , впервые такое  у меня ...    опыта у меня  хватает   даже на то чтобы    под флешкой пройти  , тобиш  сменить позицыю   и устроить противнику  нежданчик ,  хотя  я етого момента непомню   вовсе .... \я  тебя не понимаю сейчас , почему ты тогда мне  бан   не дал   , а дал  когда  я тебя  убил возле    твоего респа   ... ? 

ахаха блин конечно без норм демо это все слова "профи" я такие передвижения под фул флешом 1 раз видел(это было реально эпично) должен помнить ты там чела как раз порезал.  но это был 1 момент по этому не дал сразу  а 2 момент это вот как раз когда ты у нас на базе был где ты резко остоновился когда квадрат поевился(инфи небыло и шаков слышно тоже) но ты его стал ждать. но это опят же нужно демо  без него тут просто воду в ступе толочь. 

Отредактировал: Ошибка Системы, 1 октября 2017 г, 13:25
Ошибка Системы

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 18


Спасибок: 3

taKiY писал:

  тебе    простые вещи непонятны  ,  такие, как    30  банов и все оправданые а ты о  высоком думаешь ... бросай ету затею . 

вижу моменты баню это как 2х2=4 

taKiY

Пользователь


Рейтинг: 146


Сообщений: 86


Спасибок: 12

 ты явно  туго понимаешь ..........   давай  я тебе попроще  обясню  , нету  у меня ни квадрато  ни аима  ни антифлеша  тригера  и  прочей шаурмы  - отебись ты от меня .......  я чисто играю    - один минус ето колесо . 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 28 мин. назад

Автор: SaIIIenKa

[ИГРА] Города

Дата: 12 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 22 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo