жалоба на Justin Hannelius
28 сентября 2017 г, 23:05
taKiY

Пользователь

Рейтинг: 133

Спасибок: 10

Ник  metd 

Жалоба  на Justin Hannelius  -  некомпетентность 

Бан выдан : 28 . 09 . 2017 -14:54:24

Прошу россмотреть компетентность     администратора  ,  так, как человек   действительно не может  отличить  елементарного чита  , уверяя  меня и  окружающих что я играл  с  аимом , что, у  меня прицел  липнет к противнику и  что у меня  какойо  \Тригер  , хотя я и понятия не имею что ето такое ...  Но  то такое  ,  все  доказательства  есть  на демо и скринах -  не понимаю как  можно   обвинять меня  в использование читов, если , видно, что  я попросту местами   начиная первый стрелять , не могу  убить противника .....   Ладно бы  еще розговор  шел  о вх ,  можно было бы дискутировать и спорить   , а тут .... По сей мере , и в силу не  первого  его  бана в мою сторону,  прошу ,  убрать  данного   администратора   с  должности  смотрителя   сервера  , либо вынести строгий выговор . /Играю у вас уже  года три -   банов  нахватал  наверное   штук  30 и все  оправданные , так точно  ,    топ1  по  онлайну  , в особености ночью часто играю и    считаю что такое  отношения   с  гостям   сервера неприемлимо !!!

\/ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ А вот ето тебе   на  заметочку апостал  ,  для сравнения  посмотри демо MinyS  и metd  и   на  какомто  разе просмотра  ты поймешь  где  чистая  стрельба а где подруб ----- //Удачи    тебе  в  твоих начинаниях ...!!!

http://files.d-lan.dp.ua/download?file=c63b20469c08d3747e2a989608b072da#uploader

А тут   ваще  нонсенс   -  бан выдал PioNeeR TeaM|Keep , росмотрел  и  Неразбанил Ошыбка Системы-тот  же Сплящийлес и  наконец  утверждает мою неправоту   всеми уважаемый  Justin Hannelius , вообщем вышло так  ,   один второму)))))- посмотри какой аим , да точно  ж аим ,  так у него  аим   ))))  ох и  гад с аимом     --- ребята ,  куда   вы смотрите  и розбераетесь ли вы  вообще в читах - вот  в чем вопрос /!?\ИЛИ  ето   личная  не приязнь  в силу того ,что,  по скилу вы уступаете ? 

Отредактировал: taKiY, 29 сентября 2017 г, 08:55
Спасибо сказали: Максим Белов
Ошибка Системы

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 3

Даный игрок играет с аимом по этому был не разбанен. На вопрос почему прицел залипал на модельках ответил что это лаги .

Спасибо сказали: LexBoostTv, Sempai
taKiY

Пользователь

еще  один некомпетентный  персонаж    ....  ты хоть понимаеш   что такое аим ,  ето когда стреляеш   в ноги а летит в голову  ну или выше  и всеравно лети  в голову или  в туловище   , как я понимаю  ето можно  настроить  ... а прицел  залипает  на  игроке так как я  конролю   либо спрей  либо   парные  выстрелы  -  зачастую   опуская прицел  ... /СТИЛЬ СТРЕЛЬБЫ ЕТО  А НЕ АИМ-лол

CaLLIa

Смотритель [PB]

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Ребят, я смотрел его дему и сверх естественного ничего там не увидел, может еще раз глянете. Парню время уделите пожалуйста, если действительно подрубил, значит все по чечтному. Спасибо дорогие наши смотрители

Ошибка Системы

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 3

Все успакойтесь . Скажи спасибо алексею каторый заплатил паркеру за проверку . Разбанен.

LexBoostTv

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

Сутки не спал  ,парился ,может парнишку зря в бан отправили ,человека попросил платно рассмотреть.А он тут кипишует.Спакойнее надо быть ,это игра ,а не реальная жизнь.

Спасибо сказали: taKiY
taKiY

Пользователь

///Я  спокоен ,  одно мне  обясни  , что меняет     если  алексей  лаве закинул что бы  мою  заявку  росмотрели как следует ? 

taKiY

Пользователь

/АЛексею  респект ----    по больше бы таких  людей  впринцыпе ..... но сути дела ето не меняет . 

taKiY

Пользователь

\Уважаемые  повелители  портала сего ,  я очень  жду , и ,  надеюсь ,  увидеть  здесь  ,  адекватное розяснения  слажывшыйся  ситуацыи..... /Поймити меня правельно  ,  минимального порядка и адекватности   жаждят все .... /За  три  года    моего перебывания  здесь, и буквально  банов 30    ето первая жалоба .... Я  совсем      не хочу  комуто конкретно насолить  , просто  счтитаю я  так .... /Если   игроки  несущие  за  несоблюдения правил   сервера должны  нести  наказание  ,   так , почему   администрацыя хотя бы елементарной  отвецтвености  не ощущает ,    ответьте пожалуйсто  ?!!!!!

жду , и  наждеюсь ........ 

Отредактировал: taKiY, 29 сентября 2017 г, 22:51
Nachalnik

Админ

Рейтинг: 57

Спасибок: 5

Кто такой Алексей? Это он рассмотрел заявку за платно?

Nachalnik

Админ

Рейтинг: 57

Спасибок: 5

Метд играет без аима/триггера/прочей хуйни. Просто Вас бесит, что его стиль игры контратакущий и он всегда рашит и убивает Вас. Это нормально, т.к. он этим и меня бесит))) Пацаны, не порите горячку. На сервере есть много дргуих сомнительных личностей, в том числе, у которых админки и випки. Лучше к ним присматривайтесь. И если человек играет с админком или с випкой это не означает, что не НЕЛЬЗЯ ПОДОЗРЕВАТЬ. Возьмите смелость в кулак и попросите демку. Админов и смотрителей винить не могу, т.к. они исполняют свою роль на сервере. Они банят исключительно на основе своего опыта, у них нет ответа с читом или без игрок. Выложил демо и скрины молодец, нет - до свидули. Все просто. Хорошо, что они в принципе есть. Худо было бы если бы их не было.

Последняя активность

Тема: CaLLIaXyuCkaLLIeu

Автор: Soundboy

Дата: 17 час. назад

Тема: Добрый загляни

Автор: Soundboy

Дата: 17 час. назад

Дата: 6 декабря 2018 г, 18:08

Топ 5 пользователей
Do6pbIu

Логин: Do6pbIu

Рейтинг: 494