Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на "AZZIMOV"
Женя Шестаков

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере*Kaban_Jora
2. Никнейм администратора и причина жалобы*AZZIMOM за то что он слил моё звание тем что забанил меня за то что он не внимательный
3.
 Дата и время инцидента нарушения*22.09.17 22:30

4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (http://rghost.ru или другой удобный для Вас файлообменник): Скриншотов-Видео нет ибо он меня забанил и демо не сохранилось а то что он меня забанил он сам признается. В место демо и скриншотов есть люди которые могут доказать то что всё это правда. (( Poposha... )) ((остальных забыл ибо ники непонятные у них))
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Дело было так=Играем мы спокойно и начинается новый раунд , я не поприветствовался и начал давать приказы которые были не дейстительны потому что не поздаровался тем самым убив людей которые вышли из своих камер потому что правилами запрещенно выходить со своих камер до первого приказа так вот Poposha и AZZIMOV взяли себе одновременно FreeDay и потом прошло время ихнего FreeDay'a и в то время они находились в клетках , я поздоровался и дал приказ неподовать признаков жизни и AZZIMOV ослушался приказа сказав что я не отменил ихнее фд , и я убил его , но на самом деле фд уже давно закончилось, и вот он говорит мол "Пересмотри демку и увидишь что у меня и у "Poposha" было фд и ты убил меня пока я был фд и либо ты мне даёшь фд в след раунде либо я тебя баню на 5 минут чтоб ты посмотрел демку" я ему сказал что я не знаю как остановить демку и сказал что если он меня забанит то она не сохранится на что он мне ответил "тогда ливай сам или забаню" и я ему сказал что хорошо я ему дам фд в след раунде после чего он меня забанил. Poposha и остальные подтвердят мою правоту.
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору: Из-за тебя у меня сбилось звание , а я его только апнул (( было 8 звание (( старшый сержант вроде )) )).  :'(

Отредактировал: Женя Шестаков, 22 сентября 2017 г, 23:15
ASIIMOV

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Ну начнем с того что ASSIMOV.  Во-вторых, у нас было фд ,а ты отменил только Попоше , в-третьих, нет Демки, нет доказательств. в-четвертых , про то что ты там что-то про фд на след. Руанд  говорил Я не слышал, так как ты уже был в бане. Я забанил тебя на 5 минут, так что Плакать не нужно Пожалуйста . А этот бан для профилактики , Чтобы впредь внимательнее был.

Отредактировал: ASIIMOV, 22 сентября 2017 г, 23:54
Спасибо сказали: FeNoMeN
Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

ASIIMOV писал:

Ну начнем с того что ASSIMOV.  Во-вторых, у нас было фд ,а ты отменил только Попоше , в-третьих, нет Демки, нет доказательств. в-четвертых , про то что ты там что-то про фд на след. Руанд  говорил Я не слышал, так как ты уже был в бане. Я забанил тебя на 5 минут, так что Плакать не нужно Пожалуйста . А этот бан для профилактики , Чтобы впредь внимательнее был.

Будешь наказан
P.S. Пездюк

Спасибо сказали: FeNoMeN
ASIIMOV

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Justin Hannelius писал:
ASIIMOV писал:

Ну начнем с того что ASSIMOV.  Во-вторых, у нас было фд ,а ты отменил только Попоше , в-третьих, нет Демки, нет доказательств. в-четвертых , про то что ты там что-то про фд на след. Руанд  говорил Я не слышал, так как ты уже был в бане. Я забанил тебя на 5 минут, так что Плакать не нужно Пожалуйста . А этот бан для профилактики , Чтобы впредь внимательнее был.

Будешь наказан
P.S. Пездюк

Ало . Попутал ? Чё я сделал ?! 

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: vovka

[ИГРА] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 17 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 18 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo