Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на "[A]postal"
sewar

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

1. Sewar
2. [A]postal
3.
 14.07.2017 | ~20:30
4. http://rgho.st/7qGv26Mnw | http://cs-unreal.net/pages/obshie_pravilajb 
5. Изучив детальнее правила игры на сервере, а именно, игры за саймона, я заметил брешь, а именно, что не нужно давать приветствие. В правилах нигде не было написано, что нужно давать приветствие, а третий пункт ссылается к "магическим" основам джайла и какому-то пункту 3.5, которого я не нашёл. Зайдя на сервер, я начал применять новую методику игры за саймона. После заходит Апостал, начинает меня проверять на знание данных правил. Я ему объяснил, почему я не приветствуюсь. Он сослался как раз таки к третьему пункту и цитирую: "Это должно лежать в подсознании игрока". WAT? То есть, будучи новичком, зайдя на сервер, но изучив детально правила, я бы решил поиграть за саймона, ведь это интересно! (а саймона все должны брать, пункт первый) Но изучив данные правила, я понимаю, что не нужно приветствоваться, а сразу идти за дело. Но нет же, существуют подсознание игрока! Игроком джайла не становятся, им рождаются! В общем, попросил его предоставить ссылку на данные "общие основы", что он конечно же не смог сделать, ведь они нигде не прописанны. Затем перевёл меня. Считаю перевод необоснованным.
6. Прежде чем переводить, стоит врубить мозги и послушать своего собеседника.

Отредактировал: sewar, 14 июля 2017 г, 09:11
Спасибо сказали: admin, Palace, The Lucky, Семён Сукненко
admin

Надзиратель


Рейтинг: 132


Сообщений: 27


Спасибок: 21

17.png

Спасибо сказали: Palace, Alex Fillison
Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

Я не хочу тебе что-то доказывать. Твой пример с новичками глупее некуда.Если ты новичёк,и не знаешь правил,не лезь за кт. На протяжении существования всего сервера все люди,играющие за начальника здороваются,а ты не хочешь,аргументируя это правилами.Есть такая вещь как "опыт" - это когда люди чему учаться.Приветствие за начальника ещё можно назвать системой(потому что так делают всегда). Не будешь здороваться,не будешь играть за зеков.Мне нечего добавить.

 

Отредактировал: Justin Hannelius, 15 июля 2017 г, 21:59
Спасибо сказали: The Lucky
sewar

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Justin Hannelius писал:

Я не хочу тебе что-то доказывать. Твой пример с новичками глупее некуда.Если ты новичёк,и не знаешь правил,не лезь за кт. На протяжении существования всего сервера все люди,играющие за начальника здороваются,а ты не хочешь,аргументируя это правилами.Есть такая вещь как "опыт" - это когда люди чему учаться.Приветствие за начальника ещё можно назвать системой(потому что так делают всегда). Не будешь здороваться,не будешь играть за зеков.Мне нечего добавить.

 

Пример как раз таки под стать. Ведь что нужно для игры за кт? Наличие исправного микрофона, быть в возрасте 15-16 лет, как минимум, и знать правила. Я не вижу здесь такого пункта как опыт. Теперь ко мне: опыта у меня предостаточно, поверь. И по опыту могу сказать, зачем проверять правила у тех, кто их прекрасно знает? Так сделал админ, в нике которого есть слова Скилл и Бомж. Я же пошёл и почитал правила, ведь всегда (по опыту говорю) первым правилом игры за саймона было приветствие. Где оно сейчас? Верно, его нету. Или вы строчите правила до конца, до РАЗУМНОГО конца, или я жду хоть какого-нибудь наказание админа, ник которого указан в теме.

Justin Hannelius

Пользователь


Рейтинг: 254


Сообщений: 49


Спасибок: 41

sewar писал:
Justin Hannelius писал:

Я не хочу тебе что-то доказывать. Твой пример с новичками глупее некуда.Если ты новичёк,и не знаешь правил,не лезь за кт. На протяжении существования всего сервера все люди,играющие за начальника здороваются,а ты не хочешь,аргументируя это правилами.Есть такая вещь как "опыт" - это когда люди чему учаться.Приветствие за начальника ещё можно назвать системой(потому что так делают всегда). Не будешь здороваться,не будешь играть за зеков.Мне нечего добавить.

 

Пример как раз таки под стать. Ведь что нужно для игры за кт? Наличие исправного микрофона, быть в возрасте 15-16 лет, как минимум, и знать правила. Я не вижу здесь такого пункта как опыт. Теперь ко мне: опыта у меня предостаточно, поверь. И по опыту могу сказать, зачем проверять правила у тех, кто их прекрасно знает? Так сделал админ, в нике которого есть слова Скилл и Бомж. Я же пошёл и почитал правила, ведь всегда (по опыту говорю) первым правилом игры за саймона было приветствие. Где оно сейчас? Верно, его нету. Или вы строчите правила до конца, до РАЗУМНОГО конца, или я жду хоть какого-нибудь наказание админа, ник которого указан в теме.

Ты меня не понимаешь,а значит продолжать бессмысленно.

sewar

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Justin Hannelius писал:
sewar писал:
Justin Hannelius писал:

Я не хочу тебе что-то доказывать. Твой пример с новичками глупее некуда.Если ты новичёк,и не знаешь правил,не лезь за кт. На протяжении существования всего сервера все люди,играющие за начальника здороваются,а ты не хочешь,аргументируя это правилами.Есть такая вещь как "опыт" - это когда люди чему учаться.Приветствие за начальника ещё можно назвать системой(потому что так делают всегда). Не будешь здороваться,не будешь играть за зеков.Мне нечего добавить.

 

Пример как раз таки под стать. Ведь что нужно для игры за кт? Наличие исправного микрофона, быть в возрасте 15-16 лет, как минимум, и знать правила. Я не вижу здесь такого пункта как опыт. Теперь ко мне: опыта у меня предостаточно, поверь. И по опыту могу сказать, зачем проверять правила у тех, кто их прекрасно знает? Так сделал админ, в нике которого есть слова Скилл и Бомж. Я же пошёл и почитал правила, ведь всегда (по опыту говорю) первым правилом игры за саймона было приветствие. Где оно сейчас? Верно, его нету. Или вы строчите правила до конца, до РАЗУМНОГО конца, или я жду хоть какого-нибудь наказание админа, ник которого указан в теме.

Ты меня не понимаешь,а значит продолжать бессмысленно.

С таким же успехом и я могу сказать: "ты меня не понимаешь".. Я понимаю, что ты хочешь донести, но оно аргументировано ничем. А мы играем в систематизированный режим, где всё должно быть написано и разложенно по полочкам. Из двух моих сообщений ты бы уже мог вынести для себя, что я прошу дополнить правила, а именно обогатить их наличием волшебных "основ джайла" или внести пункт про приветствие.

sewar

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Всё ещё ожидаю аргументированного ответа

Спасибо сказали: JIereHda, Саша Шевченко
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 2 час. назад

Автор: vovka

[ИГРА] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: iter

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: 17 час. назад

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: 18 час. назад

Автор: Limbo

Демо по просьбе игроков/администраторов

Дата: Позавчера в 22:53

Автор: Limbo