Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на BOA,
LOLOKA

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. 1. KeFuP_LOLOKA
  2.  2. BOA . Реклама наркотиков и стабильное оскорбления и унижения играков и админов. 
  3.  3. 05.04/2017    в 17:20 ,
  4. 4. http://rgho.st/8XCyvy4VX
  5. 5. Данный админ не первый раз и не первый день позволяет оскарблять и унижать  играков так же и Админов.  После очередной прозьбы не  вести разговор о наркотиках и их употребления. Я услышал в свой адрес оскарбления.   Так же  он может   забанить игрока за то что он его убивает.  Ссылаясь на то что игрок ипользуют какие либо запрещенные прогграмы. Но после предоставления играком демо сразу разбаниваеться. То есть я считаю человек с помощью админки самоутверждаеться. 
  6. 6. Надеюсь что админку забирут. И было бы не плохо дать бан данному человеку за рекламму наркотиков. 
Отредактировал: LOLOKA, 5 апреля 2017 г, 17:59
SABOTAGE

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 10


Спасибок: 6

А че за фирма,БОА?50.png

Товар качественный?

Alegon

Админ


Рейтинг: 587


Сообщений: 67


Спасибок: 104

Вот кефир.

123455

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Он меня тоже оскорблял

l7o30BuTe

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

LOLOKA писал:
  1. 1. KeFuP_LOLOKA
  2.  2. BOA . Реклама наркотиков и стабильное оскорбления и унижения играков и админов. 
  3.  3. 05.04/2017    в 17:20 ,
  4. 4. http://rgho.st/8XCyvy4VX
  5. 5. Данный админ не первый раз и не первый день позволяет оскарблять и унижать  играков так же и Админов.  После очередной прозьбы не  вести разговор о наркотиках и их употребления. Я услышал в свой адрес оскарбления.   Так же  он может   забанить игрока за то что он его убивает.  Ссылаясь на то что игрок ипользуют какие либо запрещенные прогграмы. Но после предоставления играком демо сразу разбаниваеться. То есть я считаю человек с помощью админки самоутверждаеться. 
  6. 6. Надеюсь что админку забирут. И было бы не плохо дать бан данному человеку за рекламму наркотиков. 

12.png

Дмитрий Соколов

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

SABOTAGE писал:

А че за фирма,БОА?50.png

Товар качественный?

Ты то хоть куда?  Че этого идиота слушаешь!? Я разговаривал с Юрой, просто спросил че да сколько денег! А этот питухан пишет рекламирует! Я его рот шатал!  Слухи ходят, что ему не западло полизать, ведь его женщина ухаживает за собой!  Шатен приколол, разговор такой был! А теперь задумайтесь ребятки, кого вы слушаете!  Он конечный обманщик!  И я его накажу! 

Спасибо сказали: Николай Вдовин
hooligan

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

даже здесь ты себя неадекватно ведёшь

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 28 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Слова

Дата: 30 мин. назад

Автор: Frol1k

[ИГРА] Города

Дата: 31 мин. назад

Автор: Frol1k

Набор в администрацию сервера (Дежурные)

Дата: Вчера в 15:16

Автор: Frol1k

Предложение по улучшению

Дата: Вчера в 14:32

Автор: Limbo