Заберите у далбаёба админку! Незнайка.
KillTheFraG

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Это уже не в первый раз, получаю от него бан не за хуй, Незнайка. У меня поднялся пинг начало лагать, я его случайно убил, и тут он мне дал бан... это все перешло все граници............ \ Заберите у него админку прошу пожалуйста ! Я играю не первый день и не раз замечл за ним левые действия! 

Спасибо за внимание

P.S. Kill The FraG

Do6pbIu

Гл. администратор

Рейтинг: 459

Спасибок: 85

не правильно подана  жалоба на администратора , вот образец http://cs-unreal.net/forum/topic?id=193

Спасибо сказали: Данил Бессонов
Мишаня Костромин

Пользователь

Рейтинг: 2

KillTheFraG писал:

Это уже не в первый раз, получаю от него бан не за хуй, Незнайка. У меня поднялся пинг начало лагать, я его случайно убил, и тут он мне дал бан... это все перешло все граници............ \ Заберите у него админку прошу пожалуйста ! Я играю не первый день и не раз замечл за ним левые действия! 

Спасибо за внимание

P.S. Kill The FraG

какие нах левые действия!? снимай демо выкладывай, а твоё стонотсво сдесь это лажа!!! плюс к тому что я не вижу твой пинг как у тебя на компе, у меня показывало всё норм в тот момент когда ты играл, соответственно вызвал сомнения, вот я тебе и дал бан с причиной скрин+демо на сайт!!!! если ты такой умный и про игрок покупай админку и следи за порядком на серве!!! а не реви тут как маленький, + к этому где в бан листе тебе ещё кроме этого бана дан БАН МНОЮ, ну ка покажи???? 

Мишаня Костромин

Пользователь

Рейтинг: 2

Do6pbIu писал:

не правильно подана  жалоба на администратора , вот образец http://cs-unreal.net/forum/topic?id=193

Здарова Руся, да может я и не профессионал по выявлению всяких аимщиком и т.п. но за три месяца не одного человека не банил порожняком и из-за какой либо неприязни, они все такие умные но за парядком следят минимум даже со стороны АДМИНОВ. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

джампи

Дата: Вчера в 11:15

Автор: hZZ

Админ года

Дата: Вчера в 00:02

Автор: Иосиф Сталин

Анекдот

Дата: 15 октября 2018 г, 12:07

Автор: Nachalnik