Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на [DxD]KREUZRITTER
Puf

Пользователь


Рейтинг: 233


Сообщений: 28


Спасибок: 41

1. Fine, JailBreak
2. [DxD]KREUZRITTER
3.
13.03.2023 16:30+-
4. https://dropmefiles.com/YDULa
5. Первое нарушение - неадекватность со стороны администатора (Хоть и купленного), несколько раз меня послал на 3 буквы и со мной адекватно и разъяснять ситуацию не хотел и скорее из за того, что он старше и администратор и с ним клан, а значит может всё.
   Второе нарушение - перевод без особой на то причины. Первым переводом поступило тем, что он перевёл не меня, а другого игрока(мёртвого), а вторым переводом уже меня за свою причину "Нельзя забирать фд, если игрок против", даже если так я их забрал с причиной для проведения глобальной игры и подметил, что верну их в пятницу. Так как я не видел такого правила, я понимаю, что он достал эти слова из своей головы, чтобы меня перевести и просит спросить смотрителей (спрашивать я никого не собираюсь т.к. руковожу правилами форума).
  Замечание - данный администатор хоть и куплен, но должен ввести себя адекватно и выслушивать мнение другого, но ему было наплевать и он стоял на своём и не давал мне высказать своё мнение. Я спросил, какой пункт и где это написано чётко, администатор сказал лишь одно предложение "Иди сам читай правила".
6. С каких пор ты придумываешь правила!?

Отредактировал: Puf, 13 марта 2023 г, 17:00

Спасибо сказали: ARBUZ
Frol1k

Попуг!


Рейтинг: 49482


Сообщений: 3917


Спасибок: 9113

Доброго времени суток!

Вы правыу нас нет такого правила, что: "Начальник не может забрать фд, если зек против"

В общем и в целомАдминистратору будет выдан бан на 1 день и 12 часов 
по причинеНарушение правил сервера (Провокация; неподобающее поведение; перевод без причины).
Также, после истечения срока бана - Администратору будет выдан мут на 1 день.

Приятной игры на нашем проекте!

Отредактировал: Frol1k, 14 марта 2023 г, 17:55

мя <3

Pinkpaws Kittypaws Sticker - Pinkpaws Kittypaws Pinkkittypaws Stickers

Спасибо сказали: LuNTik, iter, ARBUZ
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 35 мин. назад

Автор: Zahar

[ИГРА] Города

Дата: 50 мин. назад

Автор: Twenty27seven

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 13 час. назад

Автор: Травмик

Петиция на ослабление класса зомби "шаман"

Дата: Позавчера в 18:22

Автор: Dr. Faust

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: Позавчера в 12:07

Автор: olehb