Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админ с читами. Забаньте.
Crazy Tiger

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

  1. Crazy Tiger
  2. Люблю Пивко (Сообщество Steam :: ЛЮБЛЮ ПИВКО:) (steamcommunity.com)
  3. 06.04.22 21:00 +-
  4. https://cloud.mail.ru/public/A8MB/6dVNBxh9W - его демка наигранно у него 44 часа, на тот момент:) 
  5. Ну во первых забанил меня, во вторых играет с читами. Да уже получил ответ насчет своей блокировки, но хочу чтоб его наказали, и наказали по крупному, бан по айпи, ибо этот человек еще не раз зайдет на сервер.
  6. Он сам админ, и еще с читами играет. Он в топе на 1-ом месте на авп сервере (айпи сервера: 94.251.70.107:27051), у него кд 6, он набивает по 100+ фрагов и 10-15 смертей. На демо все видно, как он играет, играет он крайне плохо, если без читов, а если с читами, то он бог сервера. У него доводка, вх, в этом я на 100% уверен. 
    P,S Повторюсь, хочу чтоб он получил наказание за читы, по айпи(сети), ибо он давно уже играет с читами на этом сервере, что аж топ 1 занимает по очкам. 
Crazy Tiger

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

И извините, что опять создал тему. Но я сильно хочу чтоб этот человек получил наказание за свои плохие поступки. Ну и не понимаю зачем таким людям вообще выдают админку, у чела 40+ часов наигранно...

Спасибо сказали: LYL
D1amProd

Смотритель


Рейтинг: 6871


Сообщений: 531


Спасибок: 1268

Не нужно создавать повторну. жалобу. Итог был принят на предудущей теме: НАЖАТЬ
У администратора не былы обнаружены чит-программы и другие сторонние ПО. Используйте гарнитурные наушники, или проводные наушники, чтобы слышать кто и где находится.

Закрыто.

Отредактировал: D1amProd, 6 апреля 2022 г, 20:51

↓Не нужно судить то, что изображено на картинке.↓
https://media.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExc2pyaHNza3FlNGNyNnFzajhtdTJuYzNscWQxNG50bGtpYXVkNm8xNiZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/VLMnzFOa3DaWumx6XU/giphy.gif

Спасибо сказали: LYL, _sp1le_, JoihBro, IZIPizi
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через ВК   Войти через FB
Последнее на форуме

[ИГРА] Слова

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

[ИГРА] Города

Дата: 1 час. назад

Автор: Twenty27seven

Петиция на снятие зомби класса: «Коллектор» либо на замену!

Дата: 13 час. назад

Автор: energetic

Набор в администрацию сервера [Дежурные]

Дата: 14 час. назад

Автор: D1amProd

Предупреждения и наказания админ/vip игрокам

Дата: 20 апреля 2024 г, 20:21

Автор: Frol1k